Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Специализированный мессенджер для бизнеса ANWORK

Современное приложение ANWORK представляет собой лучшее решение для обмена корпоративной информацией внутри мессенджера. Его главными преимуществами служат обеспечение максимальной безопасности и конфиденциальности. Разработчики создали платформы на основе новейшей архитектуры и передовых технологияй. Владельцы предприятий могут внедрять сюда собственные режимы взаимодействия, мониторинг сообщений и внутреннюю политику компании. На сайте https://anwork.net/ru вы можете более подробно ознакомиться с продуктом и приобрести его. Тут описаны все функции, возможности, тарифы, цели и задачи мессенджера.

Ключевые особенности

Специализированное программное обеспечение ANWORK отличается отсутствием необходимости регистрации и применения сервера хранения данных. Работа внутри приложения ведется анонимно, безопасно, надежно и конфиденциально. Третьи лица не смогут получить доступ к хранящимся тут сведениям. В этих целях платформа наделена следующими особенностями:

  • наличие сквозного шифрования;
  • автоматическое удаление сообщений после истечения определенного срока;
  • полноценная безопасность для собеседников и участников бизнес-процесса;
  • отсутствие доступа к файлам, документам и сообщениям для третьих лиц.

Особенно актуально использование такого мессенджера внутри компаний малого и среднего масштаба. Также могут применять их и крупные корпорации, которым важно защищать свою информацию, качественно и грамотно вести сотрудничество в онлайн режиме. Предприниматели смогут контролировать свои данные, делать защиту цифровых активов более надежной. Возможна установка приложения на устройства с iOS и Android.

Функции и возможности

Бизнес-программа ANWORK совместила в себе все важные функции и возможности для современных предприятий. Главной целью мессенджера становится безопасное общение сотрудников, клиентов, партнеров. Притом информация защищена от несанкционированного доступа. Дополнительно в приложение входят такие опции:

  • закрытые группы переписок, звонков, обмена информацией;
  • автоматизированное удаление сведений за счет установки таймера;
  • надежная защита аудио конференций с участием до пяти человек;
  • совершение видео звонков для двух собеседников.

Система не требует регистрации. Начать общение с собеседником можно сразу, в один клик. Также не придется вводить персональные данные и контакты. В целях идентификации пользователю предоставляется уникальный код. Он способствует конфиденциальному общению внутри закрытой группы. Все беседы защищены сквозным шифрованием. Поскольку тут нет списка контактов и данных пользователей, злоумышленникам не удастся перехватить сведения.