Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Онлайн школа «Умскул»: преимущества подготовки к ЕГЭ и ОЭГ

Чтобы школьники выпускных классов 9 и 11 классов смогли подготовиться к ЕГЭ и ОЭГ, создана специальная платформа «Умскул». Здесь проводится обучение выпускников, которым предоставляются все виды электронных учебников по 11 предметам. Учебник Умскул история, как и методические материалы по другим школьным предметам, составлен специальным образом. В нем информация структурирована так, что школьники смогут повторить весь пройденный в школе материал в короткие сроки, выбрав для себя удобное расписание занятий.

Особенности проведения обучения в онлайн-школе

Занятия проводятся в режиме онлайн. Детям предлагается расписание, позволяющее готовиться одновременно к нескольким предметам сразу. Подготовку можно начать заранее, выбрав курс ЕГЭ или ОЭГ. Ученики выполняют в процессе обучения домашние задания по всем выпускным предметам. Имеется обратная связь, позволяющая детям общаться с педагогами и задавать разные вопросы в процессе обучения. Такая организация учебы позволяет повысить эффективность процесса подготовки и гарантирует получение высоких баллов.

Чтобы начать заниматься, нужно выбрать подходящий тариф в онлайн-школе «Умскул», зарегистрироваться, произвести оплату и приступить к занятиям.

Проводится подготовка к ЕГЭ онлайн с использованием специально подготовленных учебных материалов в электронном виде, которые получают все школьники, проходящие обучение. По каждому предмету предоставляются учебники со специальной структурой, составленные профильными педагогами.

Дети проходят обучение в форме вебинаров, на которых разбираются разные виды заданий. Все учебники и методические материалы авторские. Используя их, школьники смогут:

  • разобраться в самых трудных темах по разным школьным предметам;
  • усвоить базовые важные темы;
  • познакомиться с наглядными схемами, позволяющими быстрее понять и запомнить сложные темы;
  • научиться быстрее запоминать по простым схемам сложную информацию.

Обучение проводится в течение 8,5 месяцев, а экзамен сдается в увлекательной форме квеста.

Преимущества «Умскул»

Учеба в онлайн-школе позволит гарантированно подготовиться к ЕГЭ и ОЭГ, не тратя огромные деньги на репетиторов. Детям предлагается современная методика интерактивного обучения, позволяющая не механически запоминать важную информацию, а действительно разбираться в разных предметах.

Школа «Умскул» работает несколько лет, пользователям регулярно предоставляются скидки на прохождение обучения в удобном для них формате по специальным авторским методикам.