Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



FusionServer X6000 V6

Работа в современных реалиях невозможна без сервера. К примеру, без него невозможно провести облачные вычисления, проводить обработку данных и работать с различными документами. Современная инфраструктура компаний подразумевает использование серверов и чем мощнее будет сервер, тем лучше.

FusionServer X6000 V6 – сервер, который пользуется огромной популярностью. Его выбирают крупные компании и мелкие фирмы.

Данный сервер изготовлен по уникальной технологии и обладает высоким уровнем плотности. Специалисты его спроектировали таким образом, что его могут использовать интернет-провайдеры для проведения высокопроизводительных вычислений.

Данная модель обладает высоким уровнем прочности. Какая бы сложная не была рабочая нагрузка, сервер отлично справится с поставленной задачей и проблем не возникнет.

И если выбор сделан в пользу данной модели, то у пользователей получится оптимизировать работу компании и внедрить инновационные технологии. К примеру, если пользователи приняли решение приобрести сервер, то для центра обработки данных X6000 V6 – это идеальный вариант. Все дело в том, что модель предлагает работу с гибкими конфигурациями.

Модель потребляет мало электроэнергии и показывает отличные эксплуатационные качества. К тому же, сервер демонстрирует максимальную простоту обслуживания оборудования. Это не просто сервер, это аппаратная платформа, которая отвечает всем заявленным требованиям. К тому же, сервер показывает высокий уровень надежности и производительности.

Основные достоинства

Никто не спорит о том, что каждый сервер хорош по-своему. Но FusionServer X6000 V6 заслуживает отдельного внимания. Модель обладает следующими достоинствами:

  1. Высокий уровень производительности. Сервер обладает отличными техническими показателями. Производители вложили в эту модель лучшие качества, и в итоге у них получилось создать отличный сервер, который работает при сбалансированной нагрузке и имеет несколько накопителей.
  2. Сервером удобно пользоваться. Система оснащена контроллерами и дает возможность отслеживать рабочие процессы. Каждый пользователь может настроить сервер таким образом, что будет работать система оповещения. И если что-то пойдет не так, пользователь тут же узнает об этом и при помощи специалистов сможет устранить неполадки.
  3. Высокий уровень энергоэффективности. Стоит отметить, что питание сервера осуществляется через 4-е блока. Каждый блок имеет мощность в 3-и тысячи ВТ. Что касается эффективности теплоотведения, то тут помогают конструктивные особенности вентиляторов.