Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Как нужно выбирать брокера для работы на фондовом рынке: советы опытных экспертов

Сегодня начинающие инвесторы и просто обычные люди, стремясь заработать большие деньги, выходят на валютные и фондовые рынки. Для этого частному инвестору требуется правильно подобрать брокера, через которого осуществляется выход на финансовые торговые площадки. Большинство новичков выбирают Фидбек пипл или других брокеров, чьи услуги активно продвигаются в интернете при помощи рекламы. Таким легкомысленным подходом к выбору платформы, на которой будет открыт депозитный счет и куда будут зачисляться доходы от сделок, часто пользуются мошенники, которые предлагают новичкам открыть депозитный счет, перечислив небольшую сумму, которую потом просто невозможно вывести с такой площадки.

Зачем нужна проверка брокера?

Чтобы избежать материальных потерь при регистрации в брокерской компании в качестве ее клиента, следует внимательно изучить досье таких коммерческих организаций, прочитав:

  • основную информацию о компании;
  • отзывы пользователей;
  • обзоры независимых экспертов на сервисе «Feedback People».

Полученную информацию нужно проанализировать, чтобы сделать верное заключение в отношении того или иного брокера. Чем меньше сообщает о себе компания, не указывая контактные данные для обратной связи и банковские реквизиты и номера регистрационных документов, тем больше вероятности, что это мошенники.

Анализ фондового рынка независимых экспертов

Начинающие инвесторы смогут получить бесплатно полезную и объективную информацию о брокере на сайте «Feedback People», где регулярно размещаются обзоры таких компаний как MWC Trading LTD отзывы реальных пользователей, которые уже воспользовались услугами брокеров, обзор которых дают независимые эксперты.

В таких статьях не рассказывается, как много можно будет заработать с помощью такой компании в короткие сроки и какие преимущества получат новые клиенты этих брокеров. Независимые эксперты, разбирающиеся в специфике работы фондовых рынках, сразу начинают анализировать ключевые данные брокерских компаний и на их основании дают свою экспертную оценку.

В качестве дополнительных доказательство после критического анализа работы того или иного брокера приводят отзывы реальных пользователей.

Не стоит думать, что на сайте «Feedback People» в обзорах все брокеры подвергаются критике. Есть компании, к которым относятся крупные площадки, о которых эксперты и пользователи отзываются положительно.