Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Продажа и обмен айфонов в Skupka-apple-ekaterinburg.ru

Компания Skupka-apple-ekaterinburg сможет выкупить ваш старый айфон по самой выгодной цене. В нашем центре мы предлагаем самые высокие цены на айфоны, так как мы сами занимаемся их ремонтом и сбытом. У нас есть мастера и покупатели айфонов. Поэтому обратившись к нам, вы получите много плюсов.

Получить оценку онлайн вашего смартфона вы можете на сайте skupka-apple-ekaterinburg.ru. Многие жители Екатеринбурга продали свои айфоны нам. И не пожалели об этом, а напротив, оставили свои положительные отзывы.

Преимущества нашего салона

У нас вы можете продать Apple напрямую без посредников. Мы покупаем ваши айфоны в любом состоянии, платим наличными или на карту. Также мы удаляем или переносим ваши данные, называем точную сумму после онлайн оценки.

Продать айфон, а также обменять его можно по договору. Предлагаем лучшую цену в городе. Возможна оценка вашей техники в офисе либо онлайн.

Мы не вскрываем вашу технику при диагностике. Так что можете не беспокоиться, она останется в прежнем состоянии.

Наш офис можно найти в центре Екатеринбурге. При необходимости можем удалить ваши личные данные или перенести их.

Почему мы предлагаем 90% от цены в магазине?

  • У нас своя система покупки, ремонта;
  • одни из самых высоких цен на гаджеты;
  • своя система сбыта;
  • работаем напрямую.

Если вы думаете, как бы лучше продать вашу сломанную технику и починить устройство нет возможности, выход есть. Вам не придется тратить много денег на ремонт. Обратитесь в нашу компанию. У нас вы сможете продать гаджет по хорошей стоимости.

Узнайте примерную цену, оставьте заявку, и мы свяжемся с вами.

Какую технику мы принимаем

В нашем центре мы принимает такую технику: iPad, iPhone, Macbook, Apple watch, iMac и другие виды техники.

Все вопросы вы можете задать консультантам нашего магазина при личной встрече либо через Whats App.

Мы находится на улице Хохрякова рядом с метро Геологическая. На продажу вашей техники уйдет всего 5 минут. Работаем по договору.

Помимо того что вы можете продать у нас технику, есть вариант также обменять её на новую.

В современном мире появляется все больше новых и совершенных гаджетов. Хочется приобрести их для себя или в подарок. Сделать это можно во многих магазинах. Но не у всех есть необходимые средства. В этом случае поможет наш центр.

На вырученные у нас деньги вы сможете приобрести новый гаджет, добавив необходимую сумму. Также есть возможность обменять его на другую технику. Мы принимаем даже старые и поломанные айфоны на запчасти, а также заблокированные устройства.