Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Телевизор с WiFi 32 дюйма

Современные телевизоры уже давно выполняют больше, чем просто показ эфирных каналов. С развитием интернета, все большую популярность набирают стриминговые сервисы, потому, телевизоры постоянно модернизируются, что позволяет им соответствовать веяниям времени. Сейчас это уже комплексные мультимедийные устройства, в которых имеется предустановленная система «Андроид», а, также, куча различных полезных функций. Для современной семьи телевизор с вай фай 32 дюйма будет отличным приобретением, что позволит подключиться без проводов к домашней сети и наслаждаться посещением интернет-ресурсов, просмотром онлайн видео без ограничений.

Особенности современных телевизоров

Благодаря применению автоматической настройки доступа, устройство само подключится к домашней сети без каких-либо сложностей. Подобные модели телевизоров относятся к высокому, среднему ценовому сегменту. Однако, когда имеется большой бюджет, можно заказать дополнительные аксессуары, например, для управления жестами.

Когда бюджет ограничен, стоит обратить внимание на умные телевизоры, в комплекте с которыми идет многофункциональный пульт управления. Это значительно расширит возможности телевизора. Например, его можно использовать в качестве мышки для удобного перемежения по сайтам, работе в файловом менеджере, просмотра фильмов или же воспроизведения игр.

Профессиональный выбор смарт ТВ

Выбирая телевизор с Вай-Фай, обратите внимание на модели, работающие на OC Android. К плюсам можно отнести:

  • Большое количество приложений, игр, разработанных специально для этой системы, которые находятся в местном магазине,
  • Широкий функционал,
  • Простота настройки,
  • Обилие вариантов оформления.

По функционалу подобный телевизор не уступает современным планшетам, однако, имеет в разы большую диагональ. Данная операционная система позволяет выполнять программирование ТВ, например, чтобы он автоматически включался, выводя на экран новости, или же выключался.

Наличие модуля беспроводной связи дает возможность избавиться от дополнительных проводов в квартире. Благодаря дистанционному воспроизведению, можно играть музыку, смотреть фотографии, фильмы прямо с компьютера на телевизоре. На таких девайсах имеется поддержка популярных сервисов, например, социальных сетей, YouTube, мессенджеров вроде Скайпа, Вайбера.

Благодаря встроенному модулю беспроводной связи, можно управлять ТВ через свой смартфон. Достаточно установить соответствующее приложение, после чего, пульт ДУ вообще не нужен. Заказывайте подобные телевизоры прямо сейчас.