Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Insta-Stories.ru: Как смотреть истории инстаграм без ведома владельца аккаунта

Stories давно стали частью жизни пользователей сети Инстаграм. Блогеры выкладывают сторисы по несколько раз в день. Тем самым они привлекают потенциальных подписчиков. Но не все пользователи хотят, чтобы владелец аккаунта видел, что к нему кто-то заходил и каким-то образом отреагировал на его сторис.

Можно ли просматривать Stories анонимно?

Если человек хочет скрыть свое любопытство, то можно воспользоваться сервисом insta stories и смотреть сторисы анонимно. Но если профиль закрытый или блогер опубликовал сторис для «Лучших друзей», то посмотреть ничего не получится.

Смотреть Инстаграм истории анонимно – мечта практически каждого. Пользователь также может скачать сторис на свое устройство, а потом пересматривать.

Использование сервисов совершенно бесплатно. К тому же, пользователь ничем не рискует. Аккаунт остается скрытым. Без регистрации аккаунта получится пройтись по различным страницам и скачать те сторис, которые понравились больше всего.

Чтобы посмотреть профиль того или иного пользователя, стоит ввести название аккаунта. Онлайн работа сервиса позволяет скачивать фото, видео с инстаграм на телефон, компьютер и делать это совершенно бесплатно. После того, как пользователь посетит страницу блогера или менее известного пользователя, инстасторис откроются за последние сутки. Те истории, которые доступны для публичного просмотра, можно будет смотреть без каких-либо ограничений.

Как смотреть истории без ведома других? Вопрос, который задают себе практически каждый второй пользователь Инстаграм. На просторах интернета немало интересной информации, которая поможет разобраться в этом вопросе. Но особого внимания заслуживает сервис Insta-Stories.ru.

Основные возможности сервиса

Сервис хорош тем, что смотреть истории Инстаграм в режиме инкогнито можно без каких-либо ограничений. У платформы немало возможностей, но мы выделим следующие:

  1. СторисИГ – отличная возможность просматривать инста сторисы анонимно. К тому же, пользователь может и публикации просматривать.
  2. Пользователь может скачивать истории и различные публикации. Скачать можно не только на телефон, но и на компьютер.
  3. Можно смотреть анонимно прямые эфиры.
  4. Не нужно регистрироваться в Инстаграм.

Инстаграм анонимно – это реальность. После скрытного посещения данные не сохраняются на портале. Никто никогда не узнает, кто просматривал историю анонимно. Смотреть можно самые разные аккаунты.

Insta-Stories.ru – сервис, который заслуживает внимания. Про его популярность нет смысла рассказывать, потому что многие люди уже обратили на него внимание и активно его используют.