Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Услуги по информационной безопасности

В наше сложное время, услуги по информационной безопасности достаточно востребованы на рынке. Они позволяют решить сложные, простые задачи по безопасности данных в малом, среднем бизнесе. В компанию частенько обращаются владельцы современных компаний, которые не уверены в том, что их сотрудники добросовестно выполняют свою работу. Подробнее узнать об услугах компании можно на ее официальном сайте.

Особенности предоставляемых услуг

Обращаясь в компанию, нужно знать, какие услуги она предоставляет. Опытные специалисты по инфобезопасности предлагают решение таких задач:

  • Облачный контроль. Это позволит всегда быть в курсе, чем занимаются сотрудники на удаленной работе, когда начальства нет в офисе. Имеется возможность формировать отчеты о работе каждого специалиста в удобное время.
  • Консалтинг. Гарантия защиты конфиденциальной информации. Оказание помощи в прохождении проверки государственными органами. Специалисты фирмы дадут ответы на все интересующие вопросы в подходящее время.
  • Проверка инфраструктуры на взлом. Это позволит оценить уязвимость активов, получить точный отчет о слабостях защиты фирмы и о методах их устранения.
  • Защита от краж. Проверка того, как сотрудники берегут коммерческие тайны. Это позволит устранить утечки, определить нарушителей.

Благодаря данным услугам, можно значительно повысить эффективность ведения бизнеса. Услуги фирмы стали особенно актуальны в последнее время, когда многие фирмы работают с сотрудниками на удаленке. Актуальность услуг не падает из-за конкуренции на рынке, так как большое количество работников привыкло работать дома, потому, выбирают работодателей, которые предоставляют лучшие условия.

Профессиональная помощь в сфере информационной безопасности

Одной из услуг является «Облачный контроль», что дает возможность получить достоверную информацию по деятельности каждого сотрудника на момент запроса и в любое другое время, интересующее начальство. Это позволяет повысить эффективность работы компании.

Сервис дает возможность определять, насколько эффективно работают сотрудники, как часто они посещают социальные сети, сайты для знакомств, по поиску вакансий, занимаются личными делами вместо работы. Это позволит получить неоспоримые доказательства, что сотрудники работают по совместительству, выполняют ненужные для фирмы задачи. Также, сайт позволит получить данные о нарушении трудовой дисциплины работниками. Все это дает возможность прочистить ряды работников, исключить нарушения, исправить недочеты и глобально повысить эффективность ведения бизнеса, развития организации.