Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Аксессуары Satechi для ноутбуков Эпл

Отсутствие необходимых портов на ноутбуке или наличие путанных проводов на полу комнаты является главной головной болью большинства пользователей. Улучшить себе жизнь можно с помощью качественных аксессуаров Satechi.

1. Алюминиевый адаптер Satechi

Наиболее полезный гаджет для обладателей планшетов Эпл. Данный хаб обладает некрупными габаритами, поэтому очень компактен. Док по размеру немного меньше обновленного iPad. Но конструкция достаточно прочная для того, чтобы гаджеты в ней располагались уверенно.

В аксессуаре имеются все необходимые для работы разъемы, а также он обладает складным функционалом. Это позволяет класть его даже в маленькую сумку и брать с собой куда угодно.

2. Док-станция

Производитель решил сделать устройство для заряда без проводов более стационарным прибором. Поэтому компания решила выпустить док для зарядного аксессуара MagSafe. Необходимо только поместить гаджет в гаджет без проводов, и он станет тяжелее.

Однако само устройство обладает тонким профилем. Его удобно использовать со смартфоном Эпл. В случае с данным прибором не нужно беспокоиться о том, что «блин» зарядки поцарапает корпус смартфона.

3. Беспроводная автомобильная зарядка Satechi

К данному аксессуару стоит приглядеться владельцам авто, ведь он выполняет не только функцию зарядки, но и держателя. Смартфон можно устанавливать на платформу благодаря установленным в аксессуар магнитам. Стоит отметить, что даже тряска не позволит телефону упасть с устройства из-за мощности магнитов.

4. Устройство сетевое зарядное Satechi 

Устройство GaN функционирует с более высоким напряжением и способно передавать ток быстрее. Такие приборы обладают компактностью при высокой мощности, спокойно реагируют на нагрев корпуса и работают дольше, чем другие аксессуары. Многие считают, что в ближайшем будущем подобные приборы полностью заменят стандартные зарядники.

Зарядка компании Satechi имеет 100 Вт. Может складываться для комфортной переноски. Девайс можно назвать компактным, но вес его все же немалый.