Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



МacBook Pro 2021

МacBook Pro 2021 был представлен на презентации еще в прошлом году. Apple решила показать пользователям не просто ноутбук, а улучшенный вариант. Пользоваться таким устройством – одно удовольствие.

Основные особенности

Многие покупатели, несмотря на отличные технические характеристики, не смешат покупать новую модель. И дело в том, что цена высокая. Но есть те, кто не боится заплатить высокую цену за качественную технику, которая проработает долгое время. Те, кто хоть раз пользовался гаджетами с яблоком, прекрасно понимают, о чем идет речь. Производитель представляет публике не только красивое устройство, но и надежное, а также технику, которая работает стабильно и без каких-либо сбоев. Но есть и другие критерии, которые привлекают покупателей. К ним можно отнести:

  1. Дисплей. Параметры у него отличные. На экране транслируется качественное изображение, на которое можно смотреть долго и глаза от работы не устают. Каждый пользователь может с легкостью настроить экран под себя и пользоваться на протяжении долгого времени. К тому же, производители не забыли и про тот фактор, что кто-то любит работать на максимальной яркости.
  2. Удобный размер. Носить такой ноутбук с собой проще простого. Он помещается в сумку и весит не много. Его можно носить с собой на работу и учебу, а также брать в путешествия.
  3. Начинка. Оперативная память и процессор – это отдельный разговор. Некоторые покупатели обращают внимание только на эти параметры. И в этом нет ничего удивительного, потому что от них зависит скорость выполнения различных операций. Устройство работает без сбоев и не требует его постоянно держать на зарядке.
  4. Наличие дополнительных функций. Они есть и их, довольно, много. К примеру, устройством можно управлять с помощью голоса.

Уникальный дизайн

Apple производит не только качественную, но и красивую технику. И на внешнюю привлекательность покупатели обращают внимание не меньше, чем на технические характеристика.

Новая модель - MacBook Pro M1 имеет лаконичный дизайн. Изделие смотрится стильно. Производители всегда отказываются от лишних деталей и данная модель не исключение.

Корпус изготовлен из пластика. Но назвать это недостатком нельзя, потому что пластик качественный. Клавиатура обрамлена пластиком и смотрится это не броско, а аккуратно. Есть также подсветка, которая позволяет работать в темноте или в любом другом месте, где не хватает естественного света.

Про технические характеристики рассказывать нет смысла, потому что у Apple все отлично. Инженеры компании делают упор на техническое оснащение, и пользователи остаются довольны.