Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Преимущества привязки Инстаграм к Фейсбуку

Вести брендовые страницы сегодня принято не только в Инстаграме, но и на Фейсбуке. Иногда пользователи выбирают делать это отдельно друг от друга, но в ином случае специалисты все же рекомендуют для этих целей привязывать такие страницы одна к одной. Так как не все понимают надобность в этом деле, следует разобраться во всех этих моментах.

Статистика Инстаграм

В первую очередь привязка страницы в инсте к Фейсбуку позволит пользователям получать сведения о своей статистике. За неделю можно будет узнавать разные данные, в том числе:

  • количество просмотров профиля;
  • сколько выполнялось переходов по ссылке;
  • количество новых подписчиков;
  • узнавать пол и возраст подписанной аудитории;
  • узнать сколько было переходов и какие действия на странице.

Помимо этого, пользователи, которые ведут страницы, смогут просмотреть и другие важные составляющие по охвату, комментариям, количеству лайков и прочего.

Это все также поможет в продвижении своей личной страницы. Делать рекламу можно будет в Фейсбуке и без привязки, но лучше, если все будет взаимосвязано. После привязки реклама будет полностью показываться от Инстаграма, даже если будет происходить от Фейсбука. Даже после этого можно будет давать рекламу уже через Инстаграм. Таким образом можно будет повысить количество переходов на сайт, а значит, и охваты тоже вырастут.

Дополнительные возможности

После того, как будут привязаны между собой страницы в Инстаграм и Фейсбуке, каждый пользовать получит возможность непосредственно выполнять редакцию профиля и проверять комментарии прямо с одной страницы. В Фейсбуке сразу появится специальная вкладка «Instagram», где и можно будет проверять и даже отвечать на комментарии.

На странице можно будет даже отредактировать саму информацию о пользователях, описание, указать почту, телефон и прочее.

Этапы присоединения социальных сетей

Привязать страницы друг к другу можно разными способами. Одним из самых простых и быстрых считается привязка страницы Инстаграм через Фейсбук. В этом случае потребуется перейти в настройки, а уже потом нажать на вкладку инсты. После этого высветится табличка, куда нужно будет ввести пароль и имя пользователя.

Но, не всегда этим методом можно быстро воспользоваться, так как бывают случаи, когда пользователям намного проще сделать это другим способом.

Узнать другие методы как связать аккаунт instagram со страницей facebook: https://smmbot.net/blog/kak-sdelat-instagram-akkaunt-professionalnym-svazat-ego-s-facebook-i-dobavit-v-smmbotnet-5.html можно на этом сайте.