Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Проверка биткоина на чистоту

В последние годы участилось количество неблагоприятных ситуаций со средствами платежей онлайн. Именно поэтому необходимо обеспечить свою безопасность. Как правило, для данных целей используются специальные сервисы. Чтобы проверить bitcoin адрес на чистоту, достаточно воспользоваться простыми и доступными инструментами, которые не потребуют особых временных затрат. С их помощью можно в максимально короткие сроки определить, насколько безопасным является источник. Если он был замечен в мошеннических операциях, не рекомендуется с ним сотрудничать, так как кошелек может потерять уровень доверия.

Какие монеты обозначаются небезопасными

В последнее время появилось большое количество грязных активов в интернете. Важно своевременно провести проверку, чтобы обеспечить безопасность и юридическую чистоту.

Как правило, проверки проводятся при помощи специальных ресурсов. Они при помощи специальных алгоритмов занимаются поиском рискованных адресов. Они получают информацию на протяжении всего периода вне зависимости от того, когда была совершена операция. Среди основных вариантов, какие кошельки отмечаются в качестве небезопасных выделяют такие:

  • сервисы, замеченные за подозрительными действиями в даркнете и оплатой различных непроверенных и небезопасных услуг, действий;
  • биржи, которые активно принимали участие в мошеннических схемах – они могли быть замечены правительством;
  • миксеры для отмывания средств – они стали все более популярными среди многих мошенников.

В качестве подозрительных могут отмечаться некоторые обменники без регистрации. Также не следует использовать монеты, полученные из банкоматов или нелицензионных казино.

Преимущества сервиса Getblock

С помощью данного сервиса можно быстро провести процедуру, как проверить криптокошелек на грязные деньги с минимальными затратами. Для этого достаточно пройти регистрацию. Среди преимуществ:

  • возможность узнать всю историю;
  • доступ к данным в любой момент;
  • поиск в один клик;
  • понятный интерфейс для каждого;
  • скорость обработки информации.

С помощью сервиса можно быстро получить сведения о мошеннических кошельках. Своевременно проведенная проверка позволит обезопасить свои активы, а также получить только актуальную информацию по кошелькам и операциям с электронными средствами. В результате не придется отказываться от своих денег или сталкиваться с кражей.