Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



1С: Предприятие Онлайн

Когда стоит задача установить себе 1С: Предприятие Онлайн, то рекомендуется воспользоваться помощью специализированного сервиса по ссылке https://www.cloud.net.ua/1c_online.html. Данный сервис будет крайне полезен всем новичкам, которые хотят установить себе данное программное обеспечение. 1С: Предприятие обеспечит удобное ведение бухгалтерии организации с доступом к облаку в любое время и в любой точке мира. Пользователю гарантируется конфиденциальность информации, поскольку они хранятся в дата-центрах, расположенных на территории Германии, Украины, и обладают высокой степенью защиты. Периодически выполняется резервное копирование, наряду с высокой отказоустойчивостью.

Особенности работы фирмы

Специалисты фирмы помогут с освоением данного программного обеспечения. Они подскажут, какой тарифный план выбрать с учетом индивидуальных требований клиента. 1С: Предприятие предоставляет мощную финансовую выгоду, поскольку не нужно тратиться на физическое оборудование на покупку серверов и их содержание. Облачный сервис предоставляет круглосуточную квалифицированную техподдержку, а, также, наиболее актуальные версии 1С.

Сервис стоит выбрать по ряду причин:

  • Предоставление демо-версии,
  • Поддержка в режиме онлайн,
  • Размещение серверов на территории Украины, Германии,
  • Вызов специалиста для настройки системы,
  • Гарантия безопасности,
  • Отличные цены на услуги,
  • Профессиональные консультации по выбору тарифа и эксплуатации ПО.

Благодаря данным плюсам, сервис выбирает все больше людей. Клиенты получают облачное хранилище, обслуживание высокого качества. Специалисты сервиса регулярно подтверждают это на практике. Также, пользователю предоставляются гарантии отказоустойчивости.

Сотрудники сервиса помогут при первоначальном подключении, выборе наиболее подходящей под индивидуальные требования конфигурации, настройке базы данных. Также, они выполнят консультацию по использованию ПО, первый час из которой бесплатный. Действующим же клиентам предоставляется платная помощь в настройке конфигурации, ее доработке.

Не тратьте время зря. Оставьте заявку на сайте и начните пользоваться 1С: Предприятие Онлайн прямо сейчас. С клиентом свяжется представитель организации, с которым можно оговорить все вопросы, например, выбрать конфигурацию системы, обсудить тарифы и необходимые возможности. После этого, пользователю остается лишь начать пользоваться услугами данного сервиса и развивать свой бизнес.