Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Как набрать 100 подписчиков в Ютубе и получить просмотры

В настоящее время все больше людей пытается зарабатывать в интернете. И Youtube канал – это один из способов получать заработок и при этом заниматься интересной деятельностью. Однако чаще всего возникает проблема с набором подписчиков. Существует несколько методов, которые помогут привлечь, заинтересовать и сделать постоянными своими зрителями.

Как получить настоящих подписчиков на YouTube канал быстро

Для набора пользователей следует обратить внимание на такие факторы:

  • Оптимизация видеороликов и канала в целом. Для этого нужно обратить внимание на дизайн канала, так как это тоже может вызвать доверие. Покажет, что автор относится к своей работе серьезно. Важны в первую очередь аватарка, правильное оформление шапки профиля. Это первое, что увидят будущие подписчики, поэтому нужно привлечь внимание и грамотно описать, о чем канал. Также можно добавить ссылки на другие социальные сети. Важным фактором является обложка видео, так как если она привлекательная, то пользователь захочет посмотреть видеоролик.
  • Подбор ключевых слов. Это поможет продвинуть канал и отдельные видео. Для этого нужно учиться правильно подбирать хештеги, писать заголовки и описания, обязательно проводить анализ статистики, чтобы понимать, откуда пришли зрители.
  • Запуск рекламы. Это можно сделать платно или бесплатно. Есть вариант заказать рекламу внутри канала Youtube, сделать взаимный пиар с известными блогерами, репосты в других социальных сетях, разместить рекламу на сайтах.
  • Размещение ссылок во всех социальных сетях, сайтах, почтах. Это поможет дополнительно рассказать всем знакомым о своем канале.
  • Стоит использовать сервисы для накрутки. Здесь нужно действовать аккуратно и обращаться на проверенные ресурсы. Особенно это будет полезно для набора первой 100 подписчиков. Например, сайт smm доктор предоставляет услуги, где можно купить живых подписчиков в Ютуб канал. Полностью безопасные сделки.
  • Нужно проводить стримы. Прямые эфиры помогают в продвижении в любой социальной сети, Youtube в том числе. Здесь идет вовлеченность зрителей. Они комментируют, задают разные вопросы. Такие трансляции имеют много преимуществ. Нет необходимости тратить время на монтаж ролика. Зрители уже вовлечены, можно зарабатывать прямо в эфире, например, собирать донаты.

Теперь вы знаете, как набрать 100 подписчиков в Ютубе и получить просмотры.