Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Как привлечь новых подписчиков в Инстаграм на SMM платформе

Многие люди заводят аккаунты в Инстаграм для развлечения, общения с друзьями и единомышленниками, для увлекательного времяпровождения. Есть и такие пользователи, которые зарабатывают в этой социальной сети хорошие деньги. Каждый из нас слышал об известных личностях в мире шоу-бизнеса и спорта, которые за один рекламный пост в своем аккаунте просят сотни тысяч долларов, и у них нет отбоя от рекламодателей.

Это может делать каждый обычный пользователь, пусть он будет зарабатывать и не такие огромные деньги, но при грамотном подходе можно получать в Инстаграм десятки тысяч рублей в месяц. А для предпринимателя, реализующего определенную продукцию (косметика, товары для красоты, одежда, спорт, разные хобби и прочее), данная социальная сеть будет настоящей находкой. Но для начала следует сделать аккаунт популярным и набрать подписчиков.

Как привлечь новых подписчиков Инстаграм

Эффективные способы увеличить новых подписчиков в Инстаграм

  • Покупка на специальных SMM сервисах. Купить целевых подписчиков в Инстаграм можно по ссылке https://avi1.ru, где представлено множество пакетов разной категории. Есть варианты покупки от 100 и до 10000 тысяч пользователей, разного качества и скорости накрутки. Можно устанавливать предпочитаемый регион и прочее.
  • Таргетированная реклама на аккаунт или популярные посты. Дорого, но эффективно при грамотной настройке.
  • Взаимный пиар с блогерами схожей тематики. Может дать неплохой результат, нужно только найти пользователя с аналогичными интересами и примерно одинаковым уровнем популярности.
  • Публикация постов с Инстаграм в других социальных сетях. Если контент интересный, это может дать вирусный эффект.
  • Покупка рекламы у популярных блогеров. Вариант для уже более-менее раскрученного блога или интернет-магазина.
  • Конкурсы с призовым фондом в своем блоге с обязательным условием подписки.
  • Использование хештегов, публикация большего количества контента.

Для чего привлекать новых подписчиков в Инстаграм?

Растет популярность аккаунта в социальной сети, некоторые подписчики становятся постоянными посетителями, делятся контентом, комментируют видео и текстовый материал. Это повышает количество лайков и комментарием, профиль становится популярным, а если есть постоянная аудитория, на ней можно зарабатывать, предлагая товары и услуги различного формата. Используйте вышеперечисленные способы, чтобы привлечь новых подписчиков в Инстаграм. При постоянном и грамотном продвижении ваш аккаунт гарантированно сможет приносить прибыль.