Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Особенности двухсокетного сервера Fujitsu PRIMERGY

Вниманию покупателей предлагается очередная новинка, а именно двухсокетный сервер RX2530, который сегодня пользуется большой популярностью. Большинство современных компаний на сегодняшний день сталкивается с тем, что возникает потребность в масштабировании инфраструктуры. Это возникает в результате того, что у имеющихся бизнес предложений повышаются потребности. Данный вид сервера на сегодняшний день был разработан специально с учетом требования ряда нагрузок, среди которых горизонтальное масштабирование, виртуализация, а также работа с информационной базой, высокопроизводительные вычисления и многое остальное.

В том случае, если у вас возникнет необходимость в приобретении такой продукции, то вы можете сделать это на портале, в любое удобное для вас время. Вниманию покупателей предлагаются последние новинки в этом направлении, с помощью которых можно оптимизировать работу любого вашего бизнеса.

Преимущества и возможности платформы

Такой вид сервера прекрасным образом сочетает в себе энергоэффективность, а также высокую степень быстродействия. Данная особенность является крайне важной для всех маленьких организаций, которые характеризуются наличием ограниченного бюджета. В то же время стоит отметить, что такая платформа имеет компактные размеры, она была создана в форм-факторе 1U.

Если вы решили приобрести такой сервер для вашей организации, то сегодня сделать это стало возможным на крайне выгодных условиях, воспользовавшись представленной на сайте информацией. Специалисты компании, готовы в случае необходимости оказать помощь каждому из своих клиентов, помогая определиться с выбором продукции и другими, важными для вас моментами.

Теперь, каждый из вас получит возможность изучить всю интересующую информацию в онлайн режиме, на основании которой вы сможете узнать, как осуществляется работа сервера, все нюансы и другие важные моменты. Как только возникнет необходимость в приобретении данной новинки, вы сможете сделать это в онлайн режиме, в самые короткие сроки, оформляя заказ даже не выходя из дома. Каждый из вас теперь получит возможность пользоваться новым сервером, который предназначается для маленьких организаций.

На сайте, в режиме онлайн, вам будет предложена детальная информация, которую рекомендуется изучить перед покупкой, для получения детального представления о продукте.