Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Надежные IT-решения с вторичного рынка от компании WestСomp

В области корпоративных IT-решений предприятие WestComp занимает позицию лидера, предлагает качественную и надежную технику с вторичного западного и российского рынка по доступной цене. В каталоге представлены мониторы, компьютерная техника, принтеры и комплектующие, серверное и сетевое оборудование, блейд-системы, которые предлагаются для розничной и оптовой продажи.

WestСomp предлагает широкий ассортимент б/у IT-оборудования от проверенных известных брендов мирового уровня: HP, IBM, Dell, Cisco. Все оборудование проходит детальную проверку работоспособности, предпродажную подготовку к дальнейшему использованию в стандартном или интенсивном режиме.

На технику предоставляется гарантийное обслуживание на 2 года, также можно оформить возврат на протяжении 30 дней с даты покупки в случае брака или неисправности. Предлагаются серверы, наиболее популярным из которых является dl380p gen8 для корпоративного использования в малом и среднем бизнесе. Также имеются комплексные IT-решения, в которые входят блейд-системы, сетевая техника, объемные хранилища данных.

Корпоративные серверные решения HP ProLiant DL360p Gen8

Сервер имеет компактные размеры, а благодаря двум разъемам считается оптимальным корпоративным решением. Серверы с форм-фактором Rackmount 1U имеют два процессора Intel Xeon для максимальной производительности и эффективности работы. Основные преимущества:

  • технология Dynamic Workload Acceleration обеспечивает защиту данных, возможность увеличения памяти для хранения корпоративной информации на дисках;
  • оптимизированное потребление электроэнергии, моментальное реагирование на 3D-датчики;
  • максимальная эффективность работы благодаря увеличению слотов памяти;
  • RAID-контроллер дает возможность подключать до 8 дисков SFF и поддерживать форматы SAS, SATA, SSD.

Представленная в ассортименте техника есть в наличии для оперативной сборки заказов и отправки клиентам. Компетентные менеджеры помогут купить сервер, подобрать подходящее решение с учетом корпоративных потребностей и бюджета. Помимо продажи серверов, профессионалы организации обеспечивают пусконаладочные работы, настройку техники под конкретные корпоративные задачи. Доставка заказов выполняется в любой регион РФ. Также покупатели могут рассчитывать на консультации специалистов в удаленном режиме или с выездом.