Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

SEO-продвижение сайта: зачем нужно и как работает?

В эру передовых технологий всемирная сеть Интернет стала практически единственным информационным источником и коммуникационным средством. Сегодня почти все компании имеют собственные сайты или веб-страницы. Но не многие из них привлекают людей, как рекламные или торговые площадки. Чтобы сделать свой сайт инструментом успешных продаж необходимо seo продвижение, являющееся залогом результативного бизнеса. Это один из основных факторов, позволяющих обеспечить процветание любой деятельности. Именно сайт считается началом контакта клиента с продуктом. Чтобы таких контактов было, как можно больше требуется продвижение сайта.

seo продвижение

Как достичь максимального результата?

СЕО – это целый комплекс работ по продвижению ресурса в поисковой выдаче, выполнить которые без специальных знаний невозможно. Поэтому лучше всего обратиться за помощью к специалистам.

Заказать такую услугу, как продвижение сайта можно в компании LuxSite. Опытные профессионалы качественно проведут следующие мероприятия:

  • Анализ главных конкурентов в нише и запросов, способствующих их продвижению;
  • Верификация скорости загрузки ресурса, его адаптивности;
  • Мониторинг и исправление текстового контента: грамотное оформление заголовков, мета-тегов, структуры текста и его уникальности, наличие ключевых запросов, удаление повторений;
  • Создание проекта анкор-листа.

И это не весь спектр выполняемых нами работ. Основываясь на полученную информацию, производится разработка полноценной стратегии СЕО-продвижения.

Почему стоит сотрудничать с LuxSite?

Основными преимуществами деятельности компании являются:

  • Экспертный подход – огромный опыт профессиональной команды специалистов в области SEO-индустрии;
  • Нацеленность на увеличение объема сетевых продаж – понимание необходимости СЕО для своих клиентов, стремление к привлечению максимального количества потенциальных покупателей, а не банальной посещаемости;
  • Использование исключительно «белых» способов – категорическое непринятие применения «черных» способов продвижения, что способствует минимизации шансов получения санкций от поисковиков;
  • Прозрачность сотрудничества – клиент точно знает, за что платит.

Стоимость услуги по продвижению сайтов зависит от степени конкурентности запросов, объема выполняемых работ. Специалисты LuxSite всегда стараются сформировать минимальные, доступные цены, надеясь на длительное плодотворное сотрудничество с каждым заказчиком.