Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Супергерои в GTA V - теперь и Халк

Даже самая популярная видеоигра может постепенно стать скучной и неинтересной без оригинальных обновлений сюжетов и добавления эффектных действующих персонажей. В этих онлайн-развлечениях, как и на виртуальных площадках типа онлайн казино на деньги без вложений, нужно постоянно подогревать интерес пользователей, предлагая новые варианты событий, выигрышные комбинации или всевозможные моды и фичи.

Hulk в обновленной 5-ой версии GTA

Коллекция супергероев, присутствующих в пятой модификации «Gand Theft Auto», пополнилась знаменитым Халком из легендарного блокбастера. Теперь игроки смогут использовать его нечеловеческие возможности для реализации различных задач. В новом моде к этой игре, представленном JulioNIB, присутствует известный персонаж Hulk. Данное суперсущество придумали Стен Ли и Джек Керби, описывая его приключения в популярных комиксах Marvel и в оригинальной экранизации данного произведения.

Обширные возможности Халка

В игре GTA можно использовать разнообразные уникальные способности Халка, его невероятную силу и удивительные возможности:

Перемещаясь с большой скоростью, он может легко и быстро добраться до любой цели. Этот игровой персонаж  легко крушит автомашины и всевозможные преграды, возникающие на его пути, и как пушинки разбрасывает их по сторонам.  Даже просто приземляясь после ошеломительного прыжка Hulk способен сформировать импульс мощнейшей ударной волны, разбрасывающую все в округе.

Его взрывной темперамент невозможно остановить ничем, он спокойно преграждает путь целому поезду или с легкостью вырывает из земли электрические столбы, используя их в качестве дубины. 

Поклонники «Gand Theft Auto» смогут увидеть, как после обычного хлопка в ладоши этого супергероя всеоглушающая звуковая волна, способна свалить с ног людей, находящихся поблизости.

В этом трехметровом зеленом монстре заключены невероятная энергия, бронебойная толстенная кожа и ужасающая сила. Ему нипочем ни полицейские пули, ни снаряды или ракеты, выпускаемые танками и самолетами.

Супергерои пятой GTA

Удивительные способности Халка прекрасно дополнят других известных игровых персонажей, присутствующих в 5-ой версии «Gand Theft Auto»:

  • Здесь есть и легендарный Супермен, способный летать на любые расстояние. Геймеры могут использовать его свойства лазерного зрения, пуленепробиваемости и практически полной неуязвимости.
  • В новом релизе игры можно увидеть и Призрачного гонщика, обладающего сверхъестественными способностями. Передвигаясь на объятом пламени мотоцикле он может регенерировать после страшнейших ран, вновь становясь опасным для своих соперников.
  • В GTA участвует и известный персонаж комиксов Флеш, способный развивать гиперскорость после взаимодействия с радиоактивными элементами. Он также умеет вызывать уникальные колебания, позволяющие ему проникать сквозь различные строения и предметы. Невероятная быстрота мышления помогает ему спастись от внешнего контроля разума и прочтения мыслей.

Используя всех этих персонажей можно увлекательно проводить время за игрой в GTA.

Источник: Igridengi.net