Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Онлайн перевод денег: почему это вам выгодно?

Выгода любого финансового инструмента складывается из нескольких параметров:

- цена: низкая комиссия за услугу или перевод без комиссии;

- время: высокая скорость операции, как следствие – экономия времени;

- мобильность и доступность: 24 часа в сутки, в любом месте плюс возможность самостоятельно контролировать состояние платежа и корректировать его данные.

Все эти характеристики в полной мере относятся к платежному сервису «Золотая Корона». С первого дня своего появления денежные переводы «Золотая Корона» зарекомендовали себя как надежный удобный сервис для отправки средств по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья. Теперь эта услуга стала еще более удобной: у пользователей есть возможность отправлять деньги через интернет на сайте https://koronapay.com/ или в мобильном приложении для Android и iOS.

Подробнее о преимуществах этого финансового инструмента.

Выгодная цена.

Тарифы на переводы в интернете по системе «Золотая Корона» понятны и просты:

- отправка в рублях – 1% от суммы (минимум 50 рублей, максимум – 1000);

- отправка с конвертацией в другой вид валюты – 0%.

Высокая скорость.

Транзакции «Золотой Короны» относятся к категории быстрых денежных переводов. Причем слово «быстрые» следует понимать буквально: от отправки до возможности получения проходит несколько секунд, независимо от того, на каком расстоянии друг от друга находятся отправитель и получатель, осуществляется ли отправка внутри одной страны или это трансграничный перевод. При сравнении с другими аналогичными предложениями выигрыш во времени очевиден.

Еще один способ экономии времени – зачисление отправленных средств на карту получателя. Это новое предложение сервиса, которое уже высоко оценили постоянные пользователи приложения. Получатель по своему усмотрению может выбрать способ получения отправленных ему средств:

- наличными в пунктах переводов «Золотая Корона»;

- зачислить деньги на свою банковскую карту.

Во втором случае между и отправкой и получением проходит буквально несколько минут. Это сопоставимо с тем, как если бы вы передали деньги из рук в руки.

100%-я мобильность.

Онлайн сервис – это ваш личный банк в миниатюре:

- консолидированная история платежей;

- функция быстрого повтора;

- популярные получатели (те, которым вы отправляете деньги чаще всего) в приоритетном списке;

- проверка статуса перевода;

- внесение изменений в данные о получателе;

- возврат и зачисление на карту до момента получения.

И все это – круглосуточно и там, где это удобно. Наличие мобильного устройства с устойчивым интернет-соединением избавляет от необходимости менять свои планы, идти в банк, стоять в очередях, заполнять какие-либо документы и платить дополнительную комиссию, которую может назначить банк за свои услуги.

Это действительно выгодный сервис, который создан с учетом всех пожеланий и потребностей реальных людей. Пользоваться им просто и удобно – он не требует специальных знаний и навыков.

Скачать и установить мобильное приложение можно бесплатно Google Play и на App Store.