Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Купить Antminer для майнинга

Если вы хотите добывать криптовалюту, то вам просто не обойтись без такого устройства для майнинга, как Antminer, купить которое вы сможете в любое удобное для вас время, перейдя по ссылке https://antminer.com.ua/. Мы готовы предложить вниманию покупателей только качественные товары по лучшим ценам, среди которых каждый сможет подобрать для себя ту модель, которая будет соответствовать всем запросам. Однако перед тем как совершить покупку, стоит более детально разобраться во всех особенностях, которыми обладает такое устройство для майдинга.

Преимущества Antminer

Многие современные майнеры, которые занимаются добычей криптовалюты, предпочитают использовать различные сборки, которые включают в себя несколько видеокарт. Данный вариант отличается наличием своих достоинств и недостатков. Если говорить о преимуществах подобных «ферм», то тут нужно выделить высокую степень их мощности, а также возможность установки в условиях дома.

Правда стоит выделить момент, что такая конструкция часто ломается по причине того, что каждой из видеокарт необходимо работать при 100% нагрузке, что значительным образом сказывается на продолжительности ее эксплуатационного срока. Они также характеризуются выделением значительного объема тепла, что нередко приводит к поломкам всей системы. По этой причине устанавливать подобные конструкции стоит только в тех помещениях, которых отличаются высокой степенью вентиляции.

В то время как такие изделия, как, к примеру, Antminer, отличаются наличием встроенной охлаждающей системы. Каждый из майнеров, который хочет всегда быть в курсе последних новинок, знает о новых системах, которые настроены на сбор криптовалюты. Они станут незаменимым вариантом для высокоэффективного майнинга определенных видов криптовалюты, что зависит напрямую от архитектуры, на которой происходит их строение.

Такие устройства кроме того потребляют в разы меньше электрической энергии, что позволяет сделать их энергоэффеткивными. Данный фактор нередко может стать решающим во время осуществления майдинга. Если говорить про главные отличительные качества товаров компании Antminer, то в первую очередь нужно выделить доступную цену на технику, которая отличается высокой производительностью. Бывалым майнерам хорошо известен данный факт, поэтому они предпочитают выбирать для себя именно такую продукцию.