Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Оказание профессиональной помощи компьютеру

Снова ваш компьютер завис? Не хватает оперативной памяти для того, чтобы закачать любимую игру? Техника стала без причины выключаться? Не нужно расстраиваться. Наша компания быстро придет на выручку и после диагностирования поломки, сделают все возможное, чтобы ее устранить, вернут работоспособность компьютерной техники.

В основном к нам обращаются с уже возникшими глобальными неисправностями, когда горит синий экран и дальнейшего продвижения не происходит либо когда электроника и вовсе отказывается запускать. Это и является ошибкой большинства пользователей, так как, заметив неисправность в самом начале можно предотвратить последствия и большие финансовые затраты. Когда речь идет о поломке компьютера, возможно, удастся спасти его, при условии замены некоторых комплектующих. А вот говоря о ноутбуке, дела, как правило, обстоят намного хуже. Помимо замены основной части начинки, несвоевременное обслуживание может привести к приобретению нового. Не рискуйте, оказание услуг на дому для профилактики обойдется дешевле, нежели по истечению некоторого срока.

В каких ситуациях стоит беспокоиться и обращаться в нашу компанию:

  • при появлении непривычного шума во время работы;
  • при проблемах с запуском техники;
  • если разлили воду, чай, сок на клавиатуру ноутбука;
  • выключение при продолжительной работе компьютера;
  • если регулярно выскакивают предупреждения о вирусе и прочее.

Для клиентов доступна услуга вызова специалиста для произведения срочных работ на дом. Это позволит избежать многочисленных хлопот, связанных с доставкой ПК, ноутбука в сервисный центр, сэкономит ваше время и деньги. Все что требуется сделать, это связаться с менеджером и подать заявку. Сделать это можно по телефону или заполнить заявку на сайте компании.

Цена оказываемых услуг компьютерной помощи доступна для большей части владельцев компьютерной техники. Она состоит из сложности поломки, оперативности устранения и необходимости замены комплектующих. После произведения необходимых манипуляций, клиенту выдается гарантийный талон, позволяющий в случае подобной проблемы, обратиться за обслуживанием на бесплатной основе, но лишь в течение указанного срока, в иной ситуации, работы будут платные.

Очень важно обращать внимание на казалось бы, незначительные сбои в работе техники. Со временем, они обернуться в серьезную проблему, с которой смогут справиться лишь профессиональные мастера по обслуживанию ПК. Не оттягивайте время обращения к нам, при первой тревоге, воспользуйтесь услугами квалифицированных работников сервисного центра.