Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Достоинства топливных карт

Топливная карта – это электронный вариант учета и оплаты топлива. По сути, такая карта является обычным устройством, внутри которого находится микрочип, в котором сохраняется вся важная для обслуживания информация. Если вам потребовалось оформить такую карту, то компания FLEETCOR предлагает свои услуги. Такая карта топлива отличается рядом преимуществ, причем как для физически, так и юридических лиц, более детально о которых мы и расскажем.

Преимущества для юридических лиц

Оформляя на юридическое лицо топливную карту, у любой фирмы появляется возможность проводить оптимизацию ГСМ, устанавливать лимит использования топлива в сутки для определенного региона или каждого конкретного транспортного средства. Также стоит выделить дополнительные плюсы, которые можно получить в случае оформления такой карты юридическим лицом, среди которых можно выделить:

  • С использованием функционала интернета можно контролировать движение ГСМ;
  • Налог можно вернуть на добавленную стоимость;
  • Продавец ГСМ предоставляет на регулярной основе разные бонусы и скидки.

Преимущества для физических лиц

Заправка автомобилей с использованием топливных карт способна принести выгоду не только юридическим лицам. Каждый владелец авто может сэкономить свои деньги, решив приобрести такую карту. С ее помощью, вы сможете получить такие преимущества, как:

  • С помощью топливной карты можно заправлять авто дешевле, чем если это делать с помощью наличного расчета;
  • Такой вид формы оплаты топлива дает возможность владельцу автомобиля принимать участие в разнообразных проводимых сетью АЗС лотереях и акциях;
  • Скидки, которые предоставляются владельцу авто, несут накопительный характер, в результате чего постоянный клиент будет стимулировать к дальнейшему, длительному и выгодному сотрудничеству.

Продолжая говорить о достоинствах, которые способны предложить топливные карты для частных лиц, то в первую очередь стоит отметить возможность их удобного пополнения, с помощью разного рода систем электронных денег. На сегодняшний день у вас появляется возможность пополнить карту при помощи Вебмани или ЯндексДенег, что очень быстро и удобно. В том случае, если топливная карта будет украдена или утеряна, ее владельцу необходимо будет сделать лишь один звонок в службу топливной фирмы, чтобы провести ее блокировку и тем самым сохранить имеющиеся на ней деньги.