Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Сервисный центр «Mobilka03»

На сегодняшний день техника является неотъемлемой частью повседневной жизни и рабочей деятельности человека. Поэтому в случае её неисправности возникают проблемы и даже ступор в деятельности человека. Что делать, когда сломался ноутбук, а впереди сдача отчёта или курсового проекта? На выручку придёт качественный ремонт ноутбуков. Ознакомиться со всей интересующей информацией по ремонту возможно на официальном сайте сервисного центра «Mobilka03».

Какие услуги предоставляет сервисный центр?

Сервисный центр проводит ремонт различных производителей техники от «Apple» до «Microsoft».

  • проводится замена вышедших из строя деталей;
  • устраняются неполадки в программном обеспечении;
  • также проводится диагностика на бесплатной основе.

Ремонт осуществляется в течение одного-двух дней, при чём работа проводится качественно. Такие результаты были достигнуты благодаря профессиональным работникам, имеющим специальное образование и большой опыт работы в данной области.

Чтобы воспользоваться такой услугой, как быстрый ремонт необходимо вызвать курьера. Благодаря этой услуге не нужно самому ехать в сервисный центр и искать его. На все услуги предоставляется гарантийный срок.

Ремонт мобильных устройств

Если требуется ремонт планшетов при чём сроки ограничены, то стоит обратиться в «Mobilka03». Оставьте заявку на сайте, через некоторое время приедет специалист на место указанное в заявке. Описав примерную причину поломки вы сэкономите время ремонта. Вызванный специалист может оперативно выполнить такие действия:

  • заменить сенсорную панель или дисплей;
  • качественно заменить аккумуляторную батарею;
  • исправить неисправность с органами управления (кнопками или разъёмами);
  • заменить динамики, системную плату и другие комплектующие детали;
  • провести чистку устройства;
  • также возможна перепрошивка планшета.

Ремонт аппаратуры для фото и видеосъёмки

Также популярной услугой является ремонт фотоаппаратов в Москве. На сайте вы найдёте информацию о том сколько будет стоить ремонт, и сколько он займёт времени.

Если впереди предстоит важное событие, например, свадьба или выписка из роддома. То стоит заранее обратиться в сервисный центр для бесплатной диагностике, в случае обнаружения какой-либо неисправности её тут же устранят, но уже за плату. Тем самым вы сэкономите время и возможно денежные средства, потому что проблема может быть запущена и ремонт устройства потребует больших затрат.