Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Сайт как важная составляющая вашего бизнеса

Большое количество современных людей пользуется интернетом. В сети можно узнать полезную информацию, увидеть последние новости, заказать одежду, купить еду и даже вызвать врача на дом. Спрос на различные услуги довольно широк, поэтому компаний, которые предоставляют их, с каждым днём становится всё больше.

Заходя в интернет, пользователи начинают искать интересующую их информацию, которую поисковые системы быстро им предоставляют. Список подходящих сайтов разнообразен, поэтому конкуренция очень высока. Бизнесу, у которого нет представительства в интернете, сложно добиться успеха, что толкает предпринимателей к созданию собственных интернет-проектов.

Сайт как важная составляющая вашего бизнеса

На сайте компании можно разместить много полезной информации. Зачем постоянно каждому клиенту рассказывать одно и то же, если удобнее разместить все сведения в интернете. Сделав это, вы сможете поделиться ссылкой, чтобы все желающие могли узнать о вашей деятельности в любое время. Это очень важно, так как большинство людей заняты в рабочее время и заходят в интернет только после трудового дня. Сама компания в это время может уже не работать, но люди всё равно смогут найти нужные для себя товары или услуги.

Преимущества бизнес-сайтов:

  • С их помощью можно быстро расширить рынок сбыта ваших товаров и услуг.
  • На сайте можно удобно взаимодействовать как с клиентами, так и с поставщиками, так как общение осуществляется онлайн.
  • Благодаря ринтернет-ресурсу можно хорошо продвинуть свой бренд и сформировать имидж компании.
  • В сети можно не только рассказывать о своих товарах и услугах, но и продавать их в режиме онлайн.

Собственный веб-ресурс – важная составляющая вашего бизнеса. Правильно функционируя, он принесёт хорошие результаты: привлечёт клиентов и прибыль. Сам предприниматель не сможет разработать его, поэтому мы предлагаем оставить это профессионалам и доверить создание сайтов нашей команде. У нас есть нужные знания и опыт. Мы гарантируем:

  • На первом этапе разработки мы изучим целевую аудиторию и сайты конкурентов.
  • Продумаем дизайн и предложим вам шаблоны нескольких вариантов.
  • Разработаем корпоративный стиль, подберём цвета и сделаем логотип.
  • Сделаем вёрстку: сайт будет правильно отображаться во всех без исключения браузерах.
  • Для удобства размещения материалов внедрим и настроим системы управления (CMS).

Мы можем сделать для вас обычный типовой сайт, который будет включать только основные разделы: каталог товаров, историю компании, прайс-лист, акции и скидки, контакты и обратную связь и отзывы клиентов. Однако для большего удобства пользователей стоит добавить дополнительную информацию: тематические статьи, новости опросы и голосования, включить подписку на рассылки. Эти элементы могут положительно сказаться на популярности сайта и заинтересовать больше посетителей.