Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Сервер ProLiant DL360 Gen9 – выгодное и эффективное решение по многим причинам

Если вам для работы необходим надежный, высококачественный, а также энергоэффективный сервер, в таком случае ProLiant DL360 Gen9 от известной компании Hewlett Packard – это то, что вам подойдет лучше всего. Имея его, не составит никакого труда выполнять трудные задачи, например, когда необходимо обработать большое количество информации.

Hewlett Packard – это известная компания, которая уже больше 75 лет занимается разработкой инноваций. Кроме того, она помогает как маленьким и большим предприятиям, так и международным корпорациям перейти от стандартных технологических платформ на современные IТ-системы. Их еще можно назвать системами будущего.

ProLiant DL360 Gen9, подробнее о котором на https://www.servers-net.ru/catalog/servery_hp_proliant_dl360_gen9 – это сервер в плотном корпусе. Его комплектация возможна с одним процессором или же двумя мощными устройствами. Он является прекрасным и выгодным решением благодаря тому, что нуждается в достаточно низком уровне энергопотребления, то есть он энергоэффективный, что немаловажно. К тому же он может долго, качественно и бесперебойно работать.

Новые возможности, которые есть у ProLiant DL360 Gen9 от Hewlett Packard

Эта модель обладает такими особенностями:

  • Мощность имеющихся процессоров дает возможность повышать производительность.
  • Память в объеме 2400 МГц до 23% увеличивает общую производительность.
  • DL360 Gen9 способен поддерживать LRDIMM, который имеет большой объем памяти, что дает возможность ее использования.
  • Накопители NVMe и PCIe позволяют заметно снижать задержку и повышать производительность.
  • Есть возможность подключения к шестнадцати накопителям.

Данный сервер имеет двадцать четыре слота. Они необходимы для SmartMemory (модули памяти). SmartMemory считают самой первой в мире памятью, которая полностью энергонезависима и оптимизирована для сервера ProLiant от Hewlett Packard. Встроенные в данном устройстве аналитические функции помогут снизить время простоя и уменьшить потребление электроэнергии, а также они позволят увеличить скорость обработки данных.

Возможность подключения к разным накопителям обеспечивает большой объем памяти, хорошую производительность процессора, а также его высокую надежность. Такой сервер прекрасно подойдет для самых разных целей и использования для решения многих рабочих задач.