Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Техника для профессиональной работы графических дизайнеров

Молодая компания по обучению графических дизайнеров длительное время ждала свой звездный час. Время пришло, и инвесторы согласились профинансировать закупку новых ноутбуков для нескольких учебных классов. Администрация приняла решение совершить покупку через интернет-магазин "Фундук", ведь здесь представлен огромный выбор техники, которая обладает лучшими техническими характеристиками для школы дизайнеров.

Для школы важно купить технику, которая будет полностью соответствовать нашим требованиям для проведения комплексных занятий в дизайн студии. Если вас интересует ноутбук для работы с графикой и дизайном, вы обратились по адресу, магазин предлагает большой выбор инновационной техники с отличными показателями.

Сборкой ноутбуков мы остались довольны, безупречные характеристики дисплея, мощная видеокарта, адаптер на высоте. Отгрузку товара выполнили в указанные сроки, посылка пришла через два дня. Объемный заказ пришлось персонально проверять на почтовом отделении, чтобы убедиться в соответствии товара и комплектации.

Купили 15 ноутбуков, каждая единица техники отлично работает и помогает ученикам осваивать новые границы в графическом дизайне. Работать с профессиональной техникой одно удовольствие, ведь в процессе обучения важно донести информацию и показать практику на деле.

Мощный ноут отлично справляется с заданными нагрузками и радует студентов школы функциональными возможностями. Теперь классы оборудованы новой техникой, с помощью которой обучение проходит в разы практичней и интересней. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вашей компанией. Сервис на высоком уровне, хотя по правде говоря, консультант ничего нового нам не рассказал, просто донес информацию и рекомендовал новинки из модельного ряда.

О ценах: профессиональная техника не может стоить дешево, за качество нужно платить и немалые деньги. Если сравнивать с обычными рядовыми ноутбуками для студентов, конечно стоимость очень высокая, но если брать в разрезе профессионального оборудования - вполне адекватная и сносная. Комплексный заказ принес нам дополнительную скидку. Надеюсь, в дальнейшем техника будет радовать своими результатами в работе и даст возможность новобранцам школы графического дизайна получить ценные теоретические и практические знания.

На сайте https://funduk.ua/catalog/kartridery/ нашли много моделей картридеров, цены на порядок ниже, чем в аналогичных торговых точках. Компания довольна, что остановила выбор именно на вашем интернет-магазине. Здесь мы совершили полезные покупки для развития и обучения студентов.