Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Лучшие фантастические фильмы

Фантастика - это жанр кино, который нравится большинству людей. Он имеет увлекательный сюжет и до самого конца держит зрителя в напряжении. Смотреть фильмы онлайн вы сможете на сайте onlainfilm.me. Здесь представлены картины в разных жанрах.

Вот наиболее интересные фантастические фильмы.

Интерстеллар

Человечество во все времена стремилось к покорению космоса. И главным мотивом к изучению всегда был страх перед глобальной катастрофой, в результате которой человечество может оказаться на грани вымирания. Но исследование космоса осложнено тем фактом, что пока человек не научился преодолевать большие расстояния в космическом пространстве. И пока человечество трудилось над решением этой проблемы, планета оказалась в почти катастрофическом состоянии. Люди оказались на грани вымирания.

Мир Юрского периода 2

Это фантастический фильм от режиссера Х. А. Байона. Мир Юрского периода 2 - продолжение первой картины. Динозавры беспрепятственно гуляют по острову и разваленному парку. Вулкан, который находится под островом, вдруг пробуждается и составляет угрозу для всего живого. Клэр - менеджер парка - решается спасти оставшихся динозавров. Она находит инвестиции и просит о помощи дрессировщика Оуэна, с котором у нее в прошлом был роман. Оуэн не стремится на остров, но он вспоминает свою воспитанницу раптору Блю. После его прибытия на остров сейсмическая остановка становится нестабильной. Героям приходится спасаться от лавы. Становится ясно, что вулкан может угрожать всей планете.

Матрица

Жизнь Т. Андерсона поделилась на 2 части. Днем он является обыкновенным офисным служащим, которому постоянно приходится терпеть начальство. Ночью он становится хакером Нео. И в Интернете нет местечка, до которого он бы не дотянулся. Но в один миг совершенно случайно герою приходится узнать страшную правду: весь мир, который его окружает, это не больше, чем иллюзия. А все люди являются источником для подпитки искусственного интеллекта, который поработил человечество. И лишь Нео может поменять обстановку в этом мире.

Гравитация

Р. Стоун является отличным специалистом в области медицинского инжиниринга. Он отправляется в свой первый космический полет. Однако случается катастрофа, и Стоун вместе со своим напарником двигаются по орбите в космосе без связи с Землей.

Смотреть фильмы онлайн можно на сайте http://onlainfilm.me/load/mir_jurskogo_perioda_2/3-1-0-36155.