Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Где найти качественный и дешевый хостинг?

После создания сайта требуется выбрать для него хостинг. Важно, чтобы он был качественным. Однако для некоторых владельцев сайтов большое значение имеет и цена хостинга.

Хостинг является специальным сервером, который работает круглые сутки и обеспечивает доступ к страницам сайта. Существует множество организаций, которые предлагают услуги хостинга. Качество предоставляемых услуг в них сильно различается. Если вы только что создали сайт, можете выбрать и бесплатный хостинг. Но если ваш ресурс работает уже давно, и вы планируете расширяться, то лучше отдать предпочтение качеству услуг. Вряд ли вам удастся приобрести постоянных посетителей, если ваш сайт будет время от времени недоступен.

Но хороший хостинг - это не значит дорогой. Однако среди недорогих вариантов найти качественный не так просто. Если вас интересует дешевый хостинг, качество работы которого находилось бы на достойном уровне, обратите внимание на хостинг провайдера HostiMan. Услуги предоставляются здесь на надежном серверном оборудовании. Для всех клиентов в открытом доступе находится конструктор сайтов. С помощью него даже новичок сможет создать для себя сайт всего за несколько минут. Услуги провайдера HostiMan гарантируют быструю загрузку сайтов. Предлагается бесплатный тестовый период в течение месяца. Стоимость хостинга начинается от 99 руб/мес. Домен можно приобрести всего за 249 руб/год.

С помощью тестового периода клиент может оценить надежность хостинга, удобство работы с ним и другие важные параметры. Стоит понимать, что на любом хостинге могут время от времени случаться сбои. Здесь важно то, насколько оперативно реагирует служба поддержки. Специалисты хорошего хостинга всегда помогают клиентам устранять неприятности, быстро восстанавливать работу сайта.

Если вы не хотите тратить время на тестирование разных хостеров, можете сразу обратиться к надежному провайдеру. HostiMan является одним из них. Он предлагает широкий спектр услуг. Здесь можно купить домен ru, хостинг, воспользоваться бесплатным конструктором сайтов с множеством шаблонов.

Управлять своим аккаунтом на HostiMan очень легко. Сайт выполнен на разных языках. Имеется поддержка мобильных устройств. Пользователям предлагаются понятные и простые инструкции. Вы сможете сохранить сайт на свой компьютер. Компания HostiMan предоставляет клиентам большие возможности.