Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Недорогой, но надежный украинский хостинг Freehost

Выбрать хостинг сегодня не проблема. Многие компании предлагают подобные услуги. Однако не всегда приходится сталкиваться с качественным сервисом.

В начале своей деятельности я длительное время работал с бесплатным хостингом. Качество его работы было плохим. Сервер функционировал нестабильно. Мой сайт время от времени оказывался недоступным. Постоянные сбои в работе привели меня к решению перейти на платный хостинг. Тем более, что сайт расширялся и нужно было искать более подходящий и надежный вариант.

Почему-то мне казалось, что качественный хостинг - это тот, который имеет высокую цену. Поэтому я остановился на довольно дорогом варианте. Проработав с ним некоторое время, понял, что цена - это еще не главный показатель. Сбои происходили так же, как и ранее, только значительно реже. Техническая поддержка работала плохо. При возникновении ошибок я не мог достучаться до специалистов.

В итоге в очередной раз решил поменять хостинг-провайдера. Я нашел дешевый украинский хостинг сайтов от компании Freehost, работа которого меня полностью устроила. В течение всего времени нашего сотрудничества на моем сайте не случалось сбоев. Плюсом является то, что здесь можно управлять версиями PHP и их настройками для сайта, работать по SSH, прочитывать и анализировать логи, настраивать защиту, подключать CDN и т.д. Большое внимание уделено почте, для нее создано множество полезных возможностей. Мне не приходится переживать за защиту почты от вирусов и спама. Ведь ее защищает надежное и современное программное обеспечение.

На сайте freehost.com.ua вы сможете не только выбрать недорогой и качественный хостинг, но и выбрать домен для своего сайта. Здесь предлагаются недорогие и оригинальные доменные имена.

Я мечтал о высокой надежности и производительности своего сайта, и я нашел хостинг, который соответствует моим желаниям. Техническая поддержка хостинга работает круглосуточно и очень оперативно. Мне не приходится ждать ответа по нескольку часов, как это было на предыдущем сервере. Я очень доволен качеством услуг.

Теперь я спокоен за мой сайт и вижу, как с каждым днем количество посетителей увеличивается. Не стоит экономить на хостинге, если вы хотите создать надежный и посещаемый ресурс. Однако не стоит ориентироваться и на очень высокую цену. Конечно, порой бывает сложно оценить качество работы того или иного хостинга. Но компанию Freehost я могу смело советовать всем.