Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Основы обучения Форексу для начинающих пользователей

Форекс — это большая международная валютная биржа, где абсолютно каждый пользователь, даже новичок, имеет возможность хорошо заработать на курсах валют. В переводе с английского языка Форекс означает «международный валютный обмен» — то есть FOReign EXchange. Известный финансовый рынок Форекс предусмотрен для выполнения купли-продажи валют по текущим рыночным курсам. Как же можно максимально заработать на мировом рынке Форекс?

Где торговать и как правильно выбрать брокера?

Это вопрос, который интересует многих. К большому сожалению, среди известных Форекс брокеров есть довольно много случаев мошенничества. Именно поэтому правильно выбрать надежного брокера особенно важно. У многих пользователей есть основные торговые счета в Альпари. Компания достаточно надежная, несмотря на то, что старая (предоставляет свои услуги начиная с 1998 г.). Проблем с выводом средств здесь абсолютно нет, все работает правильно и грамотно.

При выборе подходящего брокера необходимо правильно отнестись к некоторым критериям:

  1. Качество работы и репутация (проскальзывание и исполнение ордеров).
  2. Условия торговли (при меньших издержках больше заработаете).
  3. Поддержка брокера (очень важно, чтобы вы могли получить ответ на абсолютно любой вопрос, особенно в начале работы).
  4. Программное обеспечение (можно ли использовать приложение на телефоне).
  5. Уровень безопасности (учитывайте условия вывода и ввода средств).

Лучше всего начинать с суммы от 100$, в любом другом случае у вас может банально не остаться денег на счету при небольшой просадке, без какой торговля невозможна.

С чего лучше начать?

С самого начала, с основ. Следует посмотреть вводный курс Форекс для Новичков, после чего большинство вопросов просто отпадет. Если вы не понимаете какой-либо термин, то всегда можно узнать его значение в словаре. Для выгодной работы необходимо наличие компьютера и качественного интернета, чтобы можно было работать у себя дома. Нужно ли проходить полный курс обучения Форекс либо нужно постигать все тонкости торговли самостоятельно решать каждому самостоятельно. Но лучше всего, пройти полный курс обучения, чтобы лучше все понимать.

Никогда не стоит забывать и о том, что может возникнуть большой риск из-за отсутствия знаний, неправильного управления деньгами и практики. Рынок Форекс сложен специально для тех, у кого нет возможности вкладывать много времени на полноценное изучение основ. До того, как начать поиск быстрых и легких денег, необходимо постараться улучшить собственное понимание рынка.