Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Работа в свободном графике

Если Вам надоела постоянное сидение в офисе, вне зависимости от того, есть у Вас работа или нет, то можем предположить, что Вы давно уже переросли работу на кого-то. Предлагаем Вам стать самому себе хозяином, владельцем фирмы, директором, исполнителем и даже продюсером и рекламным агентством – приглашаем Вас попробовать, что такое фриланс!

Это модное слово появилось в нашей стране не так уж и дано – всего 5-6 лет назад представители этой свободолюбивой социальной группы, конечно, существовали, но такого ажиотажа вокруг себя они не набирали. Ну были дизайнеры, которые работали в свободном графике дома и не стремились объединяться с другими представителями свободных профессий. Сегодня же ситуация кардинально изменилось – этих самых фрилансеров, людей, которые готовы променять обеспеченную жизнь, которую можно вести на солидную зарплату, однако при этом быть запертым внутри пусть даже самого красивого офиса, на вольные хлеба. Никогда не встречали таких людей? О, Вам очень повезло, если в жизни встретите хоть бы 10-15 таких человек. Чтобы только по-настоящему, без обмана, а не в минуты, когда не складывается проект или какие-то другие неприятности на рабочем месте.

Как же находят работу те, кто работает на фрилансе? Многие из них с уверенностью скажут Вам, что Интернет – самое крутое изобретение человечества, и будут правы. Именно в связи с тем, что всемирная паутина так развита в нашей жизни, работы для фрилансера всегда много. Да и найти ее сегодня не составляет труда – Вы можете воспользоваться помощью разнообразных бирж, где достаточно много встречается подобных заказов. Взять, к примеру, биржу Weblancer.net. Каждый день там появляются новые предложения по работе, которые ни к чему Вас не обязывают. Вы можете брать или не брать то или иное задание – в зависимости от его сложности, неординарности и даже экстравагантности, оно может оказаться для Вас непосильным. Однако, если Вы четко уверены в том, что сможете выполнить это задание, дерзайте и будете не только при деньгах, но и с огромным чувством морального удовлетворения.

Мы ждем Вас на нашей бирже! Мы хотим, чтобы Вы работали, зарабатывали и получали удовольствие от работы. Пусть у Вас все получится, и пусть Ваши тексты пользуются заслуженным спросом среди заказчиков! А мы гарантируем Вам наилучшую оплату, которая никогда не будет задерживаться. А всегда будет выплачиваться в срок.