Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Amigo: функционал и преимущества браузера

Amigo — веб-браузер от компании МэйлРу Групп, обладающий объемным функционалом. Обозреватель прост в загрузке и использовании. Даже начинающий пользователь с легкостью сможет установить его на свой компьютер или мобильное устройство. С ним легко серфить, искать нужную информацию, но не только! Узнаем больше о том, какими еще преимуществами обладает Амиго!

Как проходит установка?

Чтобы загрузить программное обеспечение, достаточно кликнуть по значку «Загрузите Амиго». Далее система установки будет давать подсказки, которым надо следовать.

После завершения процесса можно приступать к пользованию. Его принципы будут ясны даже новичку: web-обозреватель работает на платформе Хромиум, как и известные софты Гугл или Яндекс.

Как использовать?

Amigo распространяется без взимания какой-либо платы. Вместе с тем, он обладает теми же возможностями, что и более распространенные браузеры. Но главное его отличие и неповторимое преимущество заключается в интеграции с социальными сетями. Если вы привыкли много общаться с друзьями, родственниками и коллегами через соцсети, Амиго – ваш выбор!

Как это работает?

Amigo имеет особую панель для работы с соцсетями, она расположена справа на экране. Частые гости ВКонтакте, Одноклассников, Фейсбука, Моего Мира и Твиттера смогут переписываться, слушать треки из плей-листов и быть в курсе событий из ленты, не отрываясь от работы в Интернете.

О дополнительных возможностях

  • Браузер имеет встроенный плеер, который позволяет слушать аудио в удобном режиме, создавать уникальные плей-листы и сборники по интересам владельца.
  • Есть стандартная панель быстрого доступа к избранным ресурсам.
  • Количество вкладок не ограничивает человека в поиске информации. Можно переносить их в отдельные окна.
  • Интерфейс легко настраивается по личным предпочтениям. Он выглядит привлекательно, современно и комфортен в практическом каждодневном использовании.
  • В приложении есть менеджер паролей. Он шифрует сведения, что очень дальновидно: у пользователя пароли всегда под рукой, но заполучить злоумышленникам эти данные не удастся.
  • Веб-обозреватель, конечно же, интегрирован с почтой Мэйл.ру – получать и отправлять письма можно, не прерывая деятельности в Сети.

Как видим, у браузера имеется множество полезных функций. Наш сайт поможет вам стать обладателем Амиго в считанные секунды! Кроме того, специальные разделы позволят посетителям изучить бесплатные инструкции, статьи для понимания всех возможностей софта, задать вопросы службе технической поддержки.