Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Сервис docs.zone: удобная работа с PDF файлами в интернете

PDF является одним из самых популярных форматов файлов в сети. Текстовые и графические PDF файлы используются в рекламных целях, в целях продвижения товаров и услуг, в информационно-ознакомительных проектах, при распространении любой информации в Интернете. Большая популярность этого формата обуславливает необходимость умения с ним работать, и в этом поможет бесплатный онлайн сервис docs.zone.

Что представляет собой docs.zone?

Сервис docs.zone - это продукт, разработанный специально для пользователей, работающих с графическими и текстовыми файлами в PDF формате, которые имеют чрезвычайно широкую сферу применения в наши дни. С помощью данного сервиса можно выполнять широкий спектр операций с данными файлами – начиная от их создания с нуля с любым наполнением и заканчивая форматированием, слиянием и конвертацией в другие форматы. С помощью docs.zone можно легко превращать файлы из одного формата в другой: например, он незаменим, когда необходимо конвертировать в формат PDF файлы Word и Excel. Также сервис позволяет конвертировать файлы PDF в картинки для последующего их использования на сайтах, форумах, блогах и даже при создании интернет рекламы. Сервис является бесплатным универсальным инструментом, ориентированным на потребности широкой аудитории, которая включает как простых пользователей, так и людей, занимающихся созданием, наполнением и продвижением сайтов, раскруткой интернет магазинов и т.д.

Кому будет полезен сервис docs.zone?

Целевая аудитория проекта – это все пользователи, которые работают с файлами в формате PDF и хотят сделать эту работу максимально простой, приятной и эффективной. Специализированный сервис обеспечивает возможность создания собственных файлов, а также слияние и обработку уже имеющихся PDF материалов. Невероятно удобной опцией сервиса является конвертация содержимого любых вэб-страниц в файлы PDF. Это экономит массу времени и существенно облегчает работу по созданию каталогов, различных рекламных и информационных материалов с информацией из Интернета. С помощью сервиса также можно объединить несколько отдельный файлов в единый PDF документ. Причём, совсем не обязательно, чтобы исходные материалы были однородными. Пользователи могут легко и быстрое соединять воедино текстовые, графические и другие файлы с разными расширениями, создавая качественные и наглядные PDF файлы, которые читаются на любых носителях и подходят для всех операционных систем.