Наступил сентябрь - месяц, когда все собирают урожай. Большой праздник, между прочим. Который GearBest собирается отпраздновать подарками. Соберем наш урожай вместе? Хватит на всех!

Когда стартует сбор подарков Gearbest?

Сентябрьская акция состоит из 3 этапов:

  • Разогрев: с 6 сентября (старт в 5:00 по Московскому времени) до 11 сентября (до 4:00 по Московскому времени)
  • Сентябрьские подарки: с 11 сентября (старт в 4:00 по Московскому времени) до 18 сентября (до 5:00 по Московскому времени)
  • Afterparty: с 18 сентября (старт в 5:00 по Московскому времени) до 25 сентября (завершаем в 5:00 по Московскому времени)

Какие акции планируются?

Для дополнительного продвижения GearBest дополняет купоны и флеш-распродажи уникальными сентябрьскими акциями.

Игры: новый способ получать подарки и купоны

С 6 сентября по 11 сентября GearBest запустит игру для получения подарков. Все покупатели смогут участвовать в игре и получить современный смартфон или другие гаджеты — бытовую электронику, игрушки или купоны.

Кроме того, на весь период сентябрьской акции GearBest запустит фруктовую игру. Пять попыток, пять шансов получить приз или специальный купон.

ВНИМАНИЕ: Купоны, полученные в игре, действительны только с 11 сентября по 18 сентября.

GearBest Bumper Havest активность 2 GearBest Bumper Havest активность 1

Еще больше экономии!

Кроме этого, в сентябрьском «Сборе Урожая» можно получить дополнительные скидки.

4

Специальная промо-страница Intel и Gearbest предложит уникальные купоны для суперскидок и невероятные скидки в рамках флеш-сейлов на самые популярные и производительные планшеты и ноутбуки.

Еще один шанс сэкономить с Gearbest — использовать праздничные купоны, публикуемые на странице акции и в специальном разделе нашего блога.

Дополнительные подарки ждут покупателей Gearbest, которые опубликуют сообщение об акции в социальных сетях или купят мешок с подарками: неизвестный лот, содержащий товара в на порядок дороже, чем установлена цена.

И, конечно — ждите уникальные новинки!

Скидка при оплате PayPal

С 11 сентября по 15 сентября первые 3000 новых клиентов получат скидку в 3 доллара, если оплатят заказ с общей суммой до 50 долларов. Действует для всех новых клиентов, для веб-версии интернет-магазина Gearbest и в приложении для мобильных устройств.

Первые 2000 новых пользователей приложения GearBest для Android (скачать) и iOS (скачать) cмогут получить скидку в размере 5 долларов при общей сумме заказов до 40 долларов. Кроме этого, промо-акция Gearbest с PayPal для пользователей мобильного приложения продлится до 18 сентября.

ВНИМАНИЕ: Предложение действует только в случае оплаты с помощью PayPal. Каждый аккаунт может выиграть только 1 раз в течении каждого для промо-акции. Gearbest оставляет за собой право в любое время изменить или отменить правила акции.

Специальные скидки российского Gearbest

Согласно утечкам, во время основного этапа распродажи стоит ожидать снижения цен в полтора-два раза. Обещаются уникальные продукты и абсолютные новинки рынка. Так же вероятно появление дополнительных игр — но пока мы поддержим интригу, и чуть-чуть подождем.

ВНИМАНИЕ. Для каждого региона GearBest предложит собственные, уникальные предложения и скидки. Будьте внимательны, и почаще заходите в наш блог и на русскоязычную страницу магазина.

Все самые свежие новости о Сентябрьской распродаже GearBest Bumper Harvest вы сможете оперативно узнать в нашем блоге GearbestBlog.ru. Желаем удачных покупок!