Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

ВНИМАНИЕ! Обновление партнерской программы Gearbest - Gearbest Blog Россия

Мы перезапустили сайт Партнерской программы Gearbest. Работать с нами еще проще, еще нагляднее, еще выгоднее!

Изменение №1

Информация стала понятнее, доступ к ней - проще. Теперь вы всегда сможете определить наиболее выгодную категорию товаров с повышенной комиссией. И никаких секретов - потенциальный заработок не ограничен!

Изменение №2

Теперь у нас есть новый раздел, который наглядно демонстрирует преимущества работы с Gearbest. Здесь вы найдете полезные ссылки и наглядную схему работы с интернет-магазином. Тем более, что мы в очередной раз упростили порядок присоединения к Партнерской программе Gearbest. Здесь же, в разделе "WHAT?'S NEW" можно найти наиболее актуальную информацию о новых эксклюзивных предложениях и самые свежие новости для партнеров.

Изменение №3

Еще один раздел посвящен достижениям Gearbest:

  • Alexa rank - 350,
  • больше 110 миллионов посещений ежемесячно,
  • больше 110 000 товарных позиций в наличии,
  • 9,4 миллионов зарегистированных покупателей
  • Изменение №4

    Обновление раздела принесло большую наглядность преимущества работы с Gearbest и еще раз позволит убедиться - вы не зря выбрали нас для сотрудничества!

    Изменение № 5

    Теперь мы используем формат баннера, чтобы выделить наиболее важную новостную информацию блога: последние новости о скидках, основные тематические мероприятия и специальные предложения (Lucky Draws). Каждую среду мы будем анонсировать свежий приз для участников Партнерской программы Gearbest - Weekly Star Gear. Внимание - для крупных торговых мероприятий (акций, распродаж) мы будем анонсировать специальные бонусы партнерам - Lucky Draws или другие специальные поощрения.

    Изменение № 6

    Новый дизайн дизайн нижнего колонтитула - полностью эксклюзивный для Партнерской программы GearBest Associate Program. Теперь вы можете связаться с нами еще быстрее и эффективнее через Facebook и Twitter.

    Присоединяйтесь к Партнерской программе Gearbest, и станьте партнером уже сейчас: https://affiliate.gearbest.com/user/register