Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net



Как быстро и выгодно обменять Bitcoin на WebMoney

Использование анонимных цифровых денег, сводящих к минимуму мошеннические манипуляции и возможности отслеживания потоков электронных наличных в реальном времени, привели к возникновению электронных платежных систем. Многие из них работают с валютой, которую они эмитируют самостоятельно. Часть сервисов заключают между собой партнерские соглашения и тесно сотрудничают. Но периодически возникают ситуации, когда для решения проблем с пополнением и переводом средств из кошельков разных ПС пользователю приходится обращаться за помощью к специализированным электронным обменным пунктам.

Что собой представляют обменники, их функционал и особенности работы

Начнем с того, что обменять Биткоин на Вебмани можно с помощью внутренних сервисов платежных систем. Являясь клиентом одновременно двух этих платежных ресурсов, пользователь волен воспользоваться этими инструментами, согласившись с условиями обмена, которые они предлагают. Шанс обменять монетки по более выгодному курсу BTC к рублю дают независимые обменные пункты, которые оперативно и за приемлемую комиссию проведут транзакцию.

Единственной сложностью, с которой пользователю предстоит столкнуться, может стать процесс поиска надежного и ответственного партнера, способного обеспечить качественный сервис. Эта процедура может затянуться по двум причинам: из-за большого количества ресурсов, предлагающих услуги обмена и немалого списка оценочных параметров, которые необходимо учесть, анализируя деятельность обменника. Ведь надо найти данные о том, как долго работает сервис, какими резервами располагает, как отзываются о работе его клиенты, насколько прозрачна процедура формирования комиссионных платежей и практикуются ли дополнительные скрытые комиссии.

Для тех, кто не уверен в своих силах, немаловажным фактором является также режим работы – ручной, полуавтоматический и автоматический, - и наличие службы поддержки, способной подключиться к процессу и оказать помощь, необходимую клиенту.

Своевременная и содержательная помощь сайта-анализатора

Упростить процесс поиска подходящего обменника призван ресурс, ведущий целенаправленный и регулярный сбор информации с ее проверкой и обработкой. В результате на странице сайта https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-wmr.html размещается рейтинговый список в виде таблицы, которая поможет ответить на вопрос: как обменять Bitcoin на WebMoney? Все приведенные данные – результат системной, профессиональной работы ресурса. Используя их, вы сможете быстро сделать выбор подходящего ресурса и обменять Биткоин на WMR быстро и выгодно. Переходя на выбранный обменник со страниц рейтингового сайта, вы можете получить дополнительные скидки на проведение транзакции благодаря соглашениям, заключенным партнерами.

Качество и достоверность информации по обмену Биткоин на WMR и другим позициям, обеспечивают высокие стандарты, которые предъявляются к обменникам, претендующим на место в рейтинговой ротации. Они касаются строгого соблюдения ряда репутационных и технических условий. Например, к рассмотрению не принимаются заявки тех ресурсов, которые работают менее полугода или имеют отрицательные отзывы клиентов.

Сервис и комфорт клиента в приоритете

Сайт-анализатор обеспечивает несколько дополнительных сервисных возможностей:

  • калькулятор – предназначен для предварительного просчета транзакции;
  • статистика – графически представленная информация о колебаниях курсов в интервалах времени от года до одного часа;
  • двойной обмен – предлагается дополнительная валюта, позволяющая осуществить транзакцию при отсутствии прямых вариантов обмена;
  • оповещение – услуга для самых терпеливых и экономных: заполнив заявку на требуемые условия обмена, клиенту остается дождаться оповещения о наступлении условий, указанных в них.

Те, кто впервые решил воспользоваться услугами рейтингового ресурса, оценят удобный, информативный интерфейс и многофункциональность сайта. Кроме рейтинга обменников, здесь можно найти обзорные статьи о любой из платежных систем, банках и биржах, работающих в интернет-пространстве. Возможности сайта наглядно демонстрирует видеогид.