Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Портал НУР: удобная Интернет-площадка для обучения и развлечения

Телевидение давно и прочно вошло в нашу жизнь: оно теперь доступно каждому, и имеет широчайшую целевую аудиторию - представителей всех полов, возрастов и национальностей. Созданная сравнительно недавно Интернет-площадка НУР, вносит весомую лепту в дело развития культурного и образовательного уровня своих пользователей, а также помогает им интересно и с пользой провести свое свободное время, предлагая различные развлекательные программы.

Общая характеристика портала НУР

Попасть сюда достаточно легко: стоит только пройти по ссылке http://tv.nur.kz/, и вы окажетесь в гуще всевозможных телевизионных событий, закодированных в пунктах программ передач различных каналов, транслирующих их в любые уголки земного шара. Тематика их самая разная: художественные ленты и сериалы, мультипликационные фильмы, телевизионные спектакли и постановки. Полон телерепертуар также всевозможными мастер-классами по приготовлению блюд различных кухонь мира, оформлению внутреннего убранства помещений, выращиванию огородных и садовых культур, изготовлению ремесленных поделок, рисованию. Не оставлены за бортом передачи, способствующие сохранению нашего здоровья, профилактике, диагностике и разным методам лечения всевозможных болезней и недугов.

Много места отводится также актуальным новостям общественной жизни и политики различных стран мира, рассказывается о спортивных состязаниях и играх. Предусмотрены также целые спортивные каналы для разных групп пользователей. Благодаря порталу НУР, каждый может получить целое море самой необходимой для него информации. Много размещено на этой площадке передач познавательного характера из самых разных областей знаний - архитектуры и истории, мира животных и растений, загадок морей и океанов, тайн природы. Есть циклы, посвященные магии и эзотерике, разгадыванию таинственных мистических явлений в жизни человека.

Правила пользования и продолжение знакомства с сайтом

Пользоваться этой виртуальной площадкой не составит сложности даже для "чайника", лишь начинающего свое знакомство с Интернетом. Надо быть внимательным, освоить приемы пользования мышкой и строго следовать пунктам меню либо всплывающим подсказкам.

С помощью этого удивительного портала НУР может быть значительно упрощена напряженная жизнь студентов и школьников. Достаточно будет им войти в раздел "Все ресурсы", где выбрать пункт "Рефераты", и их вниманию будет предложен внушительный каталог дипломов, докладов, контрольных и курсовых работ, рефератов и шпаргалок. Причем, пользоваться ими можно абсолютно бесплатно. Доступны пользователям и другие полезные ресурсы: на портале можно узнать актуальный курс отечественной и инвалюты, найти ответы на интересующие вопросы, сыграть в различные игры, ознакомиться с личным гороскопом на определенную дату. Есть тут также разделы для поиска работы, поднятия настроения с помощью анекдотов и приколов, осуществления переводов с одного языка на другой. Более подробно с этим интересным сайтом можно ознакомиться в сети, так что не мешкайте!