Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Garmin Nuvi 3590LT: новика среди видеорегистраторов 2015

Навигаторы со скромным функционалом уступают место девайсам, способным предложить пользователю расширенные возможности. Что немаловажно, водители могут приобретать функциональные устройства по вполне доступной стоимости. При этом качество видеорегистраторов радует владельцев, а доступные опции позволяют использовать гаджет не только в качестве помощника во время движения, но и для развлечений.

Например, навигатор Garmin Nuvi 3590LT позволит своему владельцу подключаться к Интернет, скачивать файлы, посещать социальные сети или игровой клуб вулкан онлайн. Конечно, пользоваться такими возможностями рекомендуется во время стоянки. В процессе управления автомобилем не стоит отвлекаться от дороги и терять бдительность.

Помимо доступных развлечений, девайс удивит и другими характеристиками. Разработчики навигатора под маркой Garmin позаботились, чтобы автомобилист мог воспользоваться отличной картой, где детально обозначены все населенные пункты страны. Порадует и наличие картографии зарубежных стран. Навигатор обязательно предупредит за несколько сотен метров о сложностях на дороге. Так, если дальше путь имеет съезды, «слепые» повороты или трасса становится многополосной, водитель будет предупрежден об этом.

Garmin Nuvi 3590LT оборудован «антибликовым» экраном, который, кстати, имеет довольно внушительные размеры. Яркость демонстрируемой картинки смело можно назвать высокой, а отсутствие бликов от экрана исключает неудобства для водителя. Что касается управления девайсом, оно простое, интуитивно понятное и не вызывает сложностей даже у тех пользователей, которые не могут похвалиться глубокими познаниями в технике.

Управление регистратором производится с помощью кнопок, запустить любую функцию можно за секунды. Гаджет не «тормозит» и не «подвисает», потому пользование им максимально удобно даже в процессе управления автосредством. Garmin Nuvi 3590LT можно легко подключить к любому смартфону, работающему под управлением Android. Встроенная программа Bluetooth исключает надобность использования дополнительных проводов.

Данный регистратор относится к категории «бюджетных» товаров, хотя качество сборки и функциональность устройства не вызывают жалоб от пользователей. Купить Garmin Nuvi 3590LT будет целесообразно тем автомобилистам, которые предпочитают относительно простые девайсы, способные служить верой и правдой продолжительный срок.