Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Визитки

ВизиткиВ современном мире визитная карточка в прямом смысле этого слова является лицом человека, а иногда и целой компании. Вот почему к оформлению и выбору стиля визитки следует подходить очень тщательно. Что же представляет собой визитка? По сути это маленький прямоугольный кусок бумаги, на котором отображена вся необходимая информация о деловом человеке или целой организации. Визитные карточки существуют для того, чтобы донести эту информацию до необходимого адресата. Чаще всего на них нанесены контакты лица, по которым с ним всегда можно связаться. Главным предназначением любой визитки является её функциональность. Для того чтобы ваша визитная карточка в полной мере выполняла те функции, которые вы на неё накладываете, заказывать визитку лучше всего у специалистов в данной области.

Шаблон визитной карточки Согласно принятым на территории нашей страны стандартам, визитная карточка должна соответствовать размерам 9х5 сантиметров. Однако, нередки случаи, когда по желанию заказчика размеры могут быть изменены как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения карточки. В основном подобное требуют с целью выделиться из общей массы, заявить о себе, как об оригинальной и неординарной личности. И все же специалисты не рекомендуют отступать от общепринятых стандартов по некоторым техническим причинам, среди которых можно выделить увеличение стоимости нестандартной визитной карточки из-за того, что для её производства требуется многократное изменение всех настроек на режущем оборудовании. Высокое качество и скорость работы гарантировать при этом невозможно. Кроме того, печать нестандартных по размеру визитных карточек приводит к потере правильных пропорциональных соотношений готовых визиток.

Незначительное изменение размера допустимо только в том случае, если по роду вашей деятельности вам достаточно часто приходится выезжать за границу. В таком случае больше подойдёт европейский стандарт карточки, который немного отличается от российского.

Процесс изготовления визитной карточки состоит из создания необходимого макета и непосредственной печати самой визитки. Благодаря тому, что столица Российской Федерации является огромным мегаполисом, фирм, предоставляющих услуги по печати визитных карточек здесь огромное количество. Найти их совсем несложно, достаточно ввести в поисковую страницу интернета фразу "визитки Москва" и выбрать подходящего изготовителя из представленного списка.