Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Продвижение сайта от компании UTLab: быстро, профессионально, доступно

Каждый день во Всемирной паутине появляются все новые и новые интернет-ресурсы. Какие-то из них впоследствии станут успешными и посещаемыми (возможно даже это произойдет довольно быстро), другие же будут обречены на забвение. Если вы хотите создать собственный ресурс, то помните, что судьба этого ресурса целиком и полностью находится в руках его создателя.

Впрочем, было бы крайне глупо создавать портал в качестве бизнес-ресурса и на первых же этапах опускать руки, и вовсе прекратив заниматься его раскруткой и продвижением. Многие перестают вкладывать в оптимизацию ресурса сразу после того как узнают, что раскрутка сайта не имеет временных рамок, то есть ей необходимо уделять внимание постоянно. В противном случае сайт попросту «завянет». Однако не стоит думать, что оптимизация сайтов - это очень дорого. Online-расчет стоимости раскрутки сайта доступен на сайте utlab.ru. Этот портал представляет в Интернете компанию UTLab, которая осуществляет заказное комплексное продвижение сайта, в т.ч. продвижение сайта с оплатой за результат. Воспользовавшись данным сервисом, любой пользователь, заинтересованный в оптимизации и раскрутке собственного онлайн-проекта, может примерно вычислить сумму, которую потребуется вложить в успешность сайта.

Кроме прочего компания UTLab, присутствующая на рынке с 2009 года, занимается и созданием сайтов под заказ. После «введения» ресурса «в эксплуатацию» специалисты этой лаборатории продумают и разработают комплексный подход к раскрутке ресурса, который будет основываться на продвижении сайта в социальных сетях, а также на раскрутке по ключевым словам. Для того чтобы просчитать стоимость продвижения сайта по ключевым словам, необходимо ввести в таблицу, размещенную слева на главной странице, адрес сайта, регион, ключевые слова, а также свои контактные данные. Чуть ниже, под таблицей, размещены рубрики «Продвинули», «Разработали», «Раскрутили в соцсетях». Все это - примеры профессиональной и слаженной работы команды UTLab. Предоставленные списки - это перечни реализованных проектов, с которыми можно ознакомиться в Сети и попутно убедиться в том, что оптимизаторы UTLab действительно мастера своего дела.

После нескольких минут пребывания на сайте на главной странице возникнет окошко для обмена мгновенными сообщениями. Пользователя поприветствует консультант и предложит свою помощь. Если у гостя сайта utlab.ru возникнут какие-то вопросы, он сможет их задать, воспользовавшись сервисом. Если же нет, окно можно будет попросту свернуть и обратиться к нему тогда, когда в этом возникнет потребность.

Дата публикации: 20.10.2014