Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Простой алгоритм создания бесплатного сайта

Каждый человек, перед которым стоит задача создания сайта, может пойти двумя путями. Первый путь заключается в обращении в студию веб-дизайна. Специалисты любой из таких компаний смогут помочь клиенту, выслушав все его требования и предложив на их основе свое видение веб-портала. Второй путь - воспользоваться услугами онлайн-конструктора сайтов. Чуть ниже мы остановимся на каждом из вариантов более подробно.

В студию веб-дизайна, в которой работают веб-мастера со стажем, специалисты рекомендуют обращаться тогда, когда вы абсолютно не стеснены в материальных средствах. Создание уникального портала с определенным набором функций обходится довольно дорого, поэтому тем, кто не располагает достаточным количеством денег, не стоит идти по этому пути. Тем более что есть куда более дешевая альтернатива. Даже если вы ничего не знаете о том, как создать сайт, вы можете осуществить эту работу самостоятельно. Вы не ослышались: никаких знаний, никаких умений и навыков вам не потребуется. Правда, весь этот багаж не нужен будет лишь в том случае, если вы воспользуетесь сервисом www.setup.ru, который дает возможность всем желающим не только сделать бесплатный сайт, но и получить массу полезных бонусов.

Интернет-порталов, которые по своей сути являются конструкторами сайтов, в Сети довольно много. Но лишь проект www.setup.ru обеспечивает пользователя всем необходимым для создания интернет-ресурса без капиталовложений. Главное преимущество этого сервиса заключается в его простоте: вам не придется часами разбираться в функциях сайта, а для создания собственного веб-ресурса потребуется всего пару раз "кликнуть" мышкой. Одна из существенных прерогатив работы с этим конструктором заключается во множестве вариаций дизайна. Сервис www.setup.ru предлагает таковых более семи тысяч. Так что, какими бы ни были ваши запросы, каким утонченным ни был бы ваш вкус касаемо интерфейса онлайн-ресурсов, из этого богатого набора вы уж точно выберете что-то наиболее подходящее.

Кроме прочего отдельно нужно сказать и о множественных подарках, которые автоматически получает новоиспеченный владелец сайта, созданного при помощи описанного выше конструктора. Во-первых, абсолютно бесплатно пользователь получает дизайн своего ресурса. А ведь при обращении в дизайн-студию за это пришлось бы заплатить немалые деньги! Не менее приятный бонус - получаемое в подарок имя-сайта.ru, а также раскрутка. Последний бонус считается наиболее ценным и существенным. Процесс оптимизации ресурса под поисковые системы длится довольно долго и стоит довольно дорого. Рассматривая проблему под этим углом зрения, получается, что с помощью сервиса www.setup.ru можно сэкономить львиную долю бюджета.