Рейтинг@Mail.ru
[Войти] [Зарегистрироваться]

Наши друзья и партнеры

UnixForum


Lines Club

Ищем достойных соперников.

эвакуатор спб дешево и быстро


Книги по Linux (с отзывами читателей)

Библиотека сайта rus-linux.net

Next Previous Contents

6. Благодарности

Многочисленные благодарности читателям этого HOWTO, кто активно влиял на его содержимое. Так как у меня не было доступа к устройству записи CD несколько лет, сообщения о реальных установках и опыте всегда большая ценность для меня.

Doug Alcorn <doug@lathi.net>

помогал улучшил представление нового ядра

Kalle Andersson <kalle@sslug.dk>

Как записать audio-cd прямо с mp3

Kalle Andersson <kalle@sslug.dk>

Rick Cochran <rick@msc.cornell.edu>

подсказал о выключенном dis-/reconnect по умолчанию в ncr драйвере

Robert Doolittle <bob.doolittle@sun.com>

хорошие аргументы, чтобы выбросить cdwrite из этого HOWTO

Markus Dickebohm <m.dickebohm@uni-koeln.de>

Jos van Geffen <jos@tnj.phys.tue.nl>

отметил проблему в 4.9.

Bernhard Gubanka <beg@ipp-garching.mpg.de>

отметил потребность недавней версии монтирования, чтобы использовать петлевое устройство

Stephen Harris <sweh@mpn.com>

поделился подсказкой относительно записи звукового CD

Janne Himanka <shem@oyt.oulu.fi>

указал на заплату ядра, для чтения Joliet CD

Stephan Noy <stnoy@mi.uni-koeln.de>

информация и опыт относительно записи звукового CD

"Don H. Olive" <don@andromeda.campbellsvil.edu>

URL mkhybrid инструмента

Jesper Pedersen <jews@imada.ou.dk>

Pierre Pfister <pp@uplift.fr>

помог в разработке рецепта 1:1 копии.

Daniel A. Quist <dquist@cs.nmt.edu>

информация о IDE CD-R и новых версиях ядра

Martti.Rahkila@hut.fi

отметил проблему с пре-инициализацией writer-ов при загрузке с loadlin

Dale Scheetz <dwarf@polaris.net>

Joerg Schilling <schilling@fokus.gmd.de>

информация относительно cdrecord

Martin Schulze <joey@Infodrom.North.DE>

дал информацию относительно cdwrite- списка рассылки

Gerald C Snyder <gcsnyd@loop.com>

проверял запись ext2 на CD-ROM (см. 4.4)

Art Stone <stone@math.ubc.ca>

подал идею как поместить не-iso9660 файловые системы в CD

The Sheepy One <kero@escape.com>

предложил использовать дефектные CD как подставки для напитков

Erwin Zoer <ezoer@wxs.nl>

Я хочу поблагодарить следующих людей за сообщения о ошибках правописания: Bartosz Maruszewski <B.Maruszewski@zsmeie.torun.pl>, Ian Stirling <ian@opus131.com>, Brian H. Toby.

Конец Linux CD-Writing mini-HOWTO (Вы можете прекратить читать тут.)


Next Previous Contents


Эта статья еще не оценивалась
Вы сможете оценить статью и оставить комментарий, если войдете или зарегистрируетесь.
Только зарегистрированные пользователи могут оценивать и комментировать статьи.

Комментарии отсутствуют