Рейтинг@Mail.ru
[Войти] [Зарегистрироваться]

Наши друзья и партнеры

UnixForum
Беспроводные выключатели nooLite

Lines Club

Ищем достойных соперников.




Книги по Linux (с отзывами читателей)

Библиотека сайта или "Мой Linux Documentation Project"

B. Благодарность

Мы хотим поблагодарить следующих людей и организации за их вклад в проект Linux From Scratch.

Члены команды проекта

  • Gerard Beekmans <gerard@linuxfromscratch.org> – инициатор Linux From Scratch , организатор проекта LFS

  • Christine Barczak <theladyskye@linuxfromscratch.org> – редактор книги LFS

  • Matthew Burgess <matthew@linuxfromscratch.org> – Содержатель основного пакета LFS, технический редактор LFS.

  • Craig Colton <meerkats@bellsouth.net> – создатель LFS, Automated Linux From Scratch (ALFS), BLFS и проекта подсказок

  • Nathan Coulson <nathan@linuxfromscratch.org> – Содержатель стартовых скриптов LFS

  • Jeroen Coumans <jeroen@linuxfromscratch.org> – Разработчик WEB-сайта, содержатель FAQ

  • Bruce Dubbs <bdubbs@linuxfromscratch.org> – лидер команды LFS Quality Assurance (QA), редактор книги BLFS

  • Manuel Canales Esparcia <manuel@linuxfromscratch.org> – Содержатель LFS XML/XSL

  • Jim Gifford <jim@linuxfromscratch.org> – Технический редактор LFS, содержатель патчей

  • Nicholas Leippe <nicholas@linuxfromscratch.org> – Содержатель Wiki

  • Anderson Lizardo <lizardo@linuxfromscratch.org> – Содержатель скриптов Web-сайта

  • Scot Mc Pherson <scot@linuxfromscratch.org> – Содержатель LFS NNTP.

  • Ryan Oliver <ryan@linuxfromscratch.org> – Лидер команды тестирования, содержатель технических средств, соавтор Pure LFS (PLFS)

  • Alexander Patrakov <semzx@newmail.ru> – Технический редактор LFS

  • James Robertson <jwrober@linuxfromscratch.org> – Содержатель Bugzilla, разработчик Wiki, технический редактор LFS

  • Tushar Teredesai <tushar@linuxfromscratch.org> – Редактор книги BLFS, подсказок и содержатель проекта патчей

  • Jeremy Utley <jeremy@linuxfromscratch.org> – Технический редактор LFS, содержатель Bugzilla, содержатель LFS bootscripts, администратор сервера LFS

  • Zack Winkles <zwinkles@gmail.com> – Технический редактор LFS

  • Остальные люди с других списков рассылки LFS и BLFS, которые помогли сделать эту книгу возможной, давшие свои предложения, тестировавшие книгу и рассмотревшие сообщения об ошибках и инструкции с их опытом в установке различных пакетов.

Переводчики

  • Manuel Canales Esparcia <macana@lfs-es.org> – Испанский проект перевода LFS

  • Johan Lenglet <johan@linuxfromscratch.org> – Французский проект перевода LFS

  • Anderson Lizardo <lizardo@linuxfromscratch.org> – Португальский проект перевода LFS

  • Thomas Reitelbach <tr@erdfunkstelle.de> – Немецкий проект перевода LFS

Содержатели зеркал

Северо-американские зеркала

Южно-американские зеркала

Европейские зеркала

Азиатские зеркала

  • Pui Yong <pyng@spam.averse.net> – sg.linuxfromscratch.org

  • Stuart Harris <stuart@althalus.me.uk> – lfs.mirror.intermedia.com.sg

Австралийские зеркала

  • Jason Andrade <jason@dstc.edu.au> – au.linuxfromscratch.org зеркало

Особая благодарность вам за пожервования для нас

  • Dean Benson <dean@vipersoft.co.uk> за некоторую финансовую помощь

  • Hagen Herrschaft <hrx@hrxnet.de> за пожертвование системы 2.2 ГГц P4, теперь запущенную под именем Lorien

  • VA Software кто от имени Linux.com пожертвовал рабочую станцию VA Linux 420 (разновидность StartX SP2)

  • Mark Stone за пожертвование Belgarath, сервера linuxfromscratch.org


Эта статья еще не оценивалась
Вы сможете оценить статью и оставить комментарий, если войдете или зарегистрируетесь.
Только зарегистрированные пользователи могут оценивать и комментировать статьи.

Комментарии отсутствуют