Наши партнеры

UnixForum





Библиотека сайта rus-linux.net

Стоечный сервер Dell R740XD, его технические характеристики и рабочие возможности

Современные бизнес-структуры активно используют серверные установки. Они позволяют формировать широкую информационную базу и обеспечивают надежное хранение материалов. Американская корпорация Dell уже давно занимается разработкой уникальных проектов и сборкой аппаратуры, которая удовлетворяет потребности пользователей. Описание характеристик сервера Dell R740XD можно найти на сайте торгующей компании. Такое оборудование – это оптимальное решение для работы больших производственных компаний. Его основными характеристиками считаются универсальность функционирования и достаточный объем оперативной памяти.

Стоечный сервер отличается удобной двухсокетной платформой, позволяющей устанавливать мощные многоядерные процессоры и различные виды накопителей. Аппаратура характеризуется компактностью и комфортностью работы. Ее отличительной особенностью считается возможность проведения масштабирования системы для обеспечения сохранности информации. Удобная серверная установка – это отличное решение для организации работы производственной компании, так как она способна поддерживать множество информационных приложений и автоматизировать различные бизнес-процессы.

Серверное оборудование от компании Dell рассчитано на формирование, обработку и хранение большого количества информационных материалов. С его помощью можно создавать системы Big Data и поддерживать программно-определяемые хранилища. Установки имеют хороший технический потенциал и высокое качество сборки. Они хорошо вписываются в интерьер помещения, так как отличаются приятным дизайном. Приобретение сервера не приводит к большим финансовым расходам, так как его стоимость находится в разумных пределах.

Стоечный сервер Dell R740XD

Главное преимущество оборудование – возможность длительной и бесперебойной эксплуатации. Американский стоечный сервер идеально выдерживает даже значительные производственные нагрузки. Он является идеальным решением для организации работы компаний, принадлежащих к среднему и малому бизнесу. С помощью аппаратуры можно проводить обработку значительного потока информации. Универсальная установка подходит для любых сфер деятельности людей. Сервер отлично поддерживается многими поставщиками информационных услуг. Он отличается наличием большого объема оперативной памяти. При желании ее можно расширить, используя дополнительные модули.